Володя Чистяков

Если девушка выше тебя ростом. Когда ты её будешь нести на руках. Это будет выглядеть Красиво???

Ответы
Виталина

у меня сын 186 поднимает мужа и меня на руки без проблем. а муж дохляк - только одну мою ногу и может поднять

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Я лично не приемлю . этого . Даже страшно представить -- быть выше мужчины , да еще каблуки ..... УЖАС .

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Спасибо . посмотрела .

Володя Чистяков

хорошо.

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Любите женщину по старше ???

Лена Ковнацкая

Смешно будет, если он её поднять не сможет, а если несёт на руках, то только восхищаться надо! 😉

Всякослав

Конечно красиво. Ну, если она не на пол метра выше, а то её ноги будут волочиться по земле.

Ел
Елена

Роста не будет видно...но и того кто ее будет нести тоже почти не будет видно😁😁😁

Володя Чистяков

Ясно.

Ирина

мужчине, который любит высокую девушку, плевать, как это будет выглядеть со стороны..

Ирина Викторовна

Нормально. Что поделать если мужчина росточком не вышел, главное чтоб жили хорошо.

Володя Чистяков

Наверное

Елена Капран

Очень красиво. У меня друг не высокий. Три раза женат, все жёны на голову выше 😊

Володя Чистяков

Хорошо

Елена Капран

Да. Не парьтесь 😉

Володя Чистяков

Конечно

Ирина

Если мужчина мелкий, то скорее женщина будет нести его на руках, как малыша. Ха!

Володя Чистяков

Прикольно

Ирина

да уж, обсуждайка она такая, чего здесь только не обсуждаем)))😁

Се
Сергей

Иди домой

Володя Чистяков

Прикольно

Татьяна Мурзина

странно.скорее всего многие осмеют.поскольку злых людей больше чем добрых.

Володя Чистяков

Наверное

Татьяна:cherries:

Главное чтобы пара была счастлива) и плевать как это выглядит со стороны)

Володя Чистяков

Конечно

**** Просто Отвечаю

не знаю как это будет смотреться но то что ей будет приятно это точно)))

Володя Чистяков

Это очень хорошо. Даже замечательно.

Birute

Меньше думайте о том,что подумают другие и как это будет выглядеть.!!!!)

Володя Чистяков

Хорошо

Светлана

обалденно .... лишь бы она ногами за поребрики не цеплялась😄 👌

Володя Чистяков

Хорошо

Лейла *

ничего страшного ,должны же баскетболистки тоже замуж выходить

Лейла *

С благовещением !!!!!!!

Володя Чистяков

Взаимно

Володя Чистяков

Взаимно

Лейла *

С НАСТУПАЮЩИМ ВОСКРЕСЕНЬЕМ ГОСПОДНЕ !!!!!!!!

Володя Чистяков

Хорошо

Metal Man

Не знаю...думаю хватит и того,что с ней рядом идёшь и позоришься

Володя Чистяков

Прикольно

Елена Зуева

Какая разница какой рост , вес главное чтоб обоим было хорошо .

Тиана Веселая

Зачем Вам мнение других? Будьте просто счастливы вдвоем!!!

Тиана Веселая

Всего доброго!

Тася Гаврик

☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ Если поднимешь)))))))))))))

Тася Гаврик

Володя ты меня зарадовал, ты добрый и хороший))))

Володя Чистяков

Круто

Марина Канина

Зачем нести на руках? Можно пройтись и пусть завидуют!))