Ольга Долина

ЦЕНЫ В МАГАЗИНАХ РАСТУТ КАК ГРИБЫ....КТО НИБУДЬ СЛЕДИТ ЗА НИМИ...... КАК ЖИТЬ???

Ответы · страница 4
Георгий Браташ

🐱🐾ПОЛИВАТЬ НЕ НАДО* и засохнут...

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Оля! Старайтесь Жить - регулярно!"

Ольга Долина

Вадим вы о чем???вопрос читали???

"КАК ЖИТЬ - старайтесь - регулярно! Повысится позитивное настроение и все мелкие проблемы отойдут на задний план!"

Ольга Долина

Я и так стараюсь....себя чем то занять.На каток с внуком хожу,и сегодня на лыжах целый час каталась.А в магазин пойдешь и все.....идешь с одной сумочкой или пакетом,а там почти не чего и нет.

Ин
Инна

жить отлично на остальное забить

Ольга Долина

Жить отлично это хорошо.А вот как жить с такими ценами вот это вопрос???

Ин
Инна

цены во все времена росли ....если получать от 2-5 тыс тогда конечно призадумаешься но от этого ничего не измениться

Виктор Фролов

за грибами рано в магазин поздно

Ольга Долина

Грибы очень люблю,но ем очень редко.

Александр Васильченко

Просто жить.НЕ выживать а ЖИТЬ!!!

Александр Васильченко

Нужно так чтобы себя уважать!!!!

Ольга Долина

Спокойной ночи!!!🌗✨🌙

Надежда Иванова

А что следить, запомнить сложно.

Ольга Долина

Я в прямом смысле,есть организации которые должны устанавливать и корректировать цены.

Надежда Иванова

Цены нормируются только на товары и продукты первой необходимости.

Борис Воробьев

Покупать, не смотря на ценники!

Ольга Долина

У кого широкий карман,тот конечно может покупать не глядя.

Andrej Semenenko

Есть выбор.Не ходить в магазин

Ольга Долина

Хорошо святым духом питаться.

Любовь Корецкая

Кому-то хорошо, только не нам

Ольга Долина

Да это действительно так,пенсии добавили кот....наплакал......А цены на все подняли прямо Космические....

Ольга Долина

Да обидно.....всю жизнь работали,работали и к старости ни чего не заработали...

Юрий Сотник

Лебеду еще не заваривали?

Ольга Долина

Нет только крапиву,а она колючая .....

Юрий Сотник

Значит еще и жизнь без проблем.

Людмила

говорят, можно глину есть

Людмила

Так вроде в СМИ такое глаголят

Котэда

((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Аликпер Агакишиев

тяжело...но приходится

Ольга Долина

Да вот и мне не очень то легко.

Лариса

Вам НДС повысили на 20%.

Владимир Ракивненко

А жить надо просто...

Ольга Долина

Вот и живешь просто,а по другому не получается.

Леонид Домрачев

Надо менять власть

Ольга Долина

Власть здесь не при чем,на местах сидят зажравшиеся чинуши.Недаром их П. меняет как перчатки в регионах.

Леонид Домрачев

Вообще то, П. и рассадил это ворье. Для видимости борьбы с коррупцией устраиваются показательные аресты с воплями по ТВ, но 99% по прежнему сидят на своих местах и воруют.

Ольга

Так вот и живем....

Ольга Долина

ДА ЖИВЕМ......ВОТ ПОЛУЧИЛА ПЕНСИЮ И ДУМАЮ,КАК ЕЕ РАСПРЕДЕЛИТЬ,ЧТОБЫ ДОЖИТЬ ДО СЛЕДУЮЩЕГО МЕСЯЦА.

Ольга Долина

ВОТ И ПРИШЕЛ ФЕВРАЛЬ,,,,,,ДОБАВИЛИ НА 400 рублей......А ЦЕНЫ УЖЕ ВЫРОСЛИ,

Ольга

а помогать другим кто будет?

Ольга Долина

А НАМ РОССИИ КТО ПОМОЖЕТ???СЕЛА УМЕРЛИ,,,,,,ФАБРИКИ И ЗАВОДЫ ЗАКРЫЛИ......ДА ЛЮДЯМ РАБОТАТЬ НЕ ГДЕ.А МЫ ПАЛЬМИРУ ВОССТАНАВЛИВАЕМ....

Ольга Долина

ЭТО ВЕРНО,ИМ НЕТ ДО НАС ДЕЛА,.В ГОРОДЕ ГДЕ Я ЖИЛА ВСЕ ДЕТСТВО И ЮНОСТЬ БЫЛО 7 ЗАВОДОВ и 2 ФАБРИКИ.СЕЙЧАС ВСЕ ЗАКРЫТО.ЖИВУТ ТОЛЬКО БОЛЬШИЕ ГОРОДА,ГДЕ ДЕНЬГИ КРУТЯТСЯ.

Татьяна Демедюк

да кому мы нужны?

Ольга Долина

Да и ради этого стоит жить.

Ирина

На акциах беру 😞

Ольга Долина

ЭТО ГДЕ ВЗЯЛИ ОПТОМ,А ПОТОМ ЯКОБЫ ПО АКЦИИ ПРОДАЛИ.

Ирина

Думайте, как хотите, у меня в линию 5магазинов, смотрю где дешевле нужные товары. Картошка от 10-28, майонез 34-65 (одной марки и веса ), шоколад 44-65, и так примерно во всем разброс цен

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Стать богатым!!!