На
Наталия

- Может ли мужчина любить сразу двух женщин?.... - Любить - нет, а вот обманывать - да! 🤔

Ответы
Wszystko Jedno

А фиг их знает, тех мужчин ! Доказано же давно, что у нас и у них совсем иное восприятие почти всего Может ЛЮБИТЬ двоих ( и сам искренне в это верить)...Хотя при "такой любви" 🤦‍♀️🤷‍♀️обманывает именно тех двоих, которых любит Имеются в виду супруга и любовница

На
Наталия

Именно так....👍

С К.

Их трое женщин. Мудрость отвергая, в агонии живу, как во хмелю.
Одна жена, любовница другая. А третья... Третью просто я люблю.
С одной живу, стремлюсь пробиться в люди,
Детей больных тягаю по врачам. Зеваю, сплю,
Другой целую груди. А третья... Третья снится по ночам.

На
Наталия

Всё будет хорошо!!!!

С К.

Конечно. Всё так и будет, как раньше...

С К.

... Но есть коллекционное вино
Из залежей Массандровских подвалов.
С годами крепче лишь становится оно.
Жаль, дегустаторов осталось слишком мало!😀😀😀
Это сравнение женщин с вином. Тоже очень интересный стих.

Vladimir Rakivnenko

Цитата - "Может ли мужчина любить двух женщин одновременно? В постели – возможно. Видимо, одна может делать то, что не умеет создавать другая – и наоборот."

Vladimir Rakivnenko

Жизненно.

Бо
Борис

А если у меня официально 3 жены И это не запрещено нашими законами----То что Одну любить, а остальных---мучить. А они все красавицы!Ты не права Натали!!!!

На
Наталия

Фига себе...зря не десять!

Бо
Борис

Четырёх можно.

Ир
Ирина

Работал у нас когда-то молодой мужчина. Он сказал, что возможно можно любить двоих. Больно было смотреть, как он мучался.

Nekto Imiarekoff

Почему же "любить - нет"? Полагаете, в странах, где узаконена полигамия, жёны делятся на "любимых" и "неприятных"?

Nekto Imiarekoff

Я не про то. В сералях арабских шейхов число жён и наложниц исчисляется десятками. 1) Ни одна не попала туда помимо собственной воли 2) Хотя ритуал развода у мусульман достаточно прост, случаи "изгнания из сераля", насколько знаю, единичны, если не сказать, исключительны.

На
Наталия

И?

Nekto Imiarekoff

Не вдаваясь в долгие рассуждения, НЕспособность мужчин испытывать серьёзные чувства к сразу нескольким женщинам явно надуманна. Причём, надумана именно женщинами, воспитанными в обществе с традициями моногамии. В социумах, где доминируют полигамные традиции, подобного вопроса (и тем более связанных с ними проблем) просто не существует.

На
Наталия

Я потом отвечу....сейчас спешу очень

Nekto Imiarekoff

ОК. Не вопрос.

>Izrail Kogan

Женщину, надо любить одну, но не одну и тоже. Однообразие в сексе требует разнообразия. 🤷‍♂️

На
Наталия

Я тебя услышала ...

>Izrail Kogan

Я так думаю, что и без меня в ты курсе, как решать эту проблему, уходя от однообразия.

На
Наталия

Правильно думаешь.

>Izrail Kogan

Я не думаю, я знаю.

На
Наталия

Хммм...🤔

>Izrail Kogan

мммХ.😉🤗

На
Наталия

И это поняла😉

Кот Кот

Нам тоже надо...
По обманывать
А то женщины почему-то решили что у них на это манополия

На
Наталия

Мужчина любить может только себя, а вот обманывать множество... ради любви к себе. 😉

Прохор П

Он их любит и обманывает. Скучно будет, расскажу случай из молодости на эту тему.

Максим Jw

Чушь. Мужчина может любить жену, мать, дочь, сестру, тётку и просто любить людей.

На
Наталия

Ре идёт вообще не об этом..

Максим Jw

Цари и султаны любили не одну женщину, а нескольких.

На
Наталия

Это династические браки...речь идёт о простом....

Я-За Тобой

может и трёх и четырёх любить
но вот быть справедливым к каждой - не всем дано

Я-За Тобой

мда....как то мрачно у тебя стиховертить выходит...

На
Наталия

Не...не...не...я старалась пошутить...может коряво получилось...

Я-За Тобой

так давай начни любить
пока ты не растворилась...

На
Наталия

не растворилась...в чём?

Я-За Тобой

да не бери в голову я так пишу...

Игорь Рябчук

А если мужчина ШЕЙХ, то и обманывать нечего, места в гареме всем хватит! 😉👌

Z*
Z *Ирина*

Ну почему же? можно любить даже сразу трех женщин: маму, дочку и жену.. 😁

На
Наталия

Да это понятно...но здесь речь идёт о другом...

Z*
Z *Ирина*

Это и так ясно, что тут про другое. Но можно же и не про других, а про своих родных

На
Наталия

Вам...можно!!!!...👍

Никифоров Валерий

Двоих люблю - но разве это слабость?
И Зевс вот так страдал - а он был Бог.

На
Наталия

Богам можно...смертным - нет...

Никифоров Валерий

Какой прекрасный случай и печальный -
я не достоин ни одной из них,
их чистоты - высокой, изначальной...
Но я люблю, и сразу их двоих.

На
Наталия

И такое бывает?

Qqqq Qqqqq

мама, жена, вот Вам и 2 женщины, а если есть еще и дочки то сами понимаете

На
Наталия

Но речь то не о них...эхе хе......😟😌

Qqqq Qqqqq

Вы задали загадочный вопрос

Владимир Разувакин

в любовным треугольнике, запросто это может быть

Александр Изосимов

Волрос неправильный.Любить-да.Обманывать-нет.

На
Наталия

Неправильный ответ

Александр Изосимов

Хорошо.Правда жизни.В одно время у меня была с тремя женщинами связь.Везде по взаимности.Это было сложно...Разрываться.Итог.Вернулся в семью,но остался в дружбе,с другими.Причём я не врал.Говорил,как и где.

На
Наталия

Фига себе....Никогда не думала, что такое может быть. Вы хоть имена не путала?

Александр Изосимов

Я вообще-то-он.Не путал.Но деньги улетали....

На
Наталия

Это нужно было предвидеть.....део такое, затратное...

Кристина.

Почему же...может. Жену, мать и дочь-сразу трех.

Кристина.

Вот такая вселенская.

На
Наталия

Только наоборот- жену жалко, а любовницу не хотят бросать...как то так....

На
Наталия

Кристина.

Ну, или так..

На
Наталия

Вот...и никто не хочет оказаться на этих ролях...(я о нормальных говорю)...

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Это вопрос рассмотрим на пленарном заседании