Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Что общего и в чем разница между Мнительным и Впечатлительным?

Ответы
Михаил Школьник

Мнительный всякую проблему примеряет на себя и страдает от этого, впечатлительный с удовольствием или грустью реагирует на разные ситуации

Николай И. М.

Впечатлительные впечатлились.. и всё, а мнительные могут переживать одно и то же несчётно.. 😏

Карен Лорис-Руссо

Оба фантазеры, но один видит, то что есть, а другой видит чего нет

Романтик Z

Впечатление - без последствий. Мнительность -мешает окружающим.

Vladimir Osheschko

Мнительность исходит, а впечатлительность приходит.

Z-Мимокрокодил-V

Мнительный проецирует впечатления на себя.

Иг
Игорь

мнительный может придумывать то чего нет...)

Вадим Осипов

Эля! Ты меня удивляешь, волшебница!

Виталий

акцент, воспроизводство чувств

Андрей С.

одни мнут, другие впечатают

Егор

Мнение это не впечатление..

Brown Sparrow

в подтасовке фактов

Татьяна

нет разницы

Владимир Март

Женщина!