******

Одиночеству я бы предпочла уединение. Одиночество – как болезнь души, отвратительное состояние покинутости. Уединение – физический отдых, который дарит мысли и спокойствие. А вы как думаете?

Ответы · страница 2
Ринат Самохужин

Почему-то я думал,что одиночество и уединение- в какой-то мере синонимы.

Се
Сергей

Это разные по смыслу слова, подразумевающие разные состояние по факкту

Мухтаров Загид

тогда в тюрьмах сплошной отдых который еще и дарит мысли и спокойствие

Дима Кузнецов

да это так. когда чистое одиночество это трудно переносимое состояние

Сами Мы Не Местные..

Согласна! Это ВЫ тонко подметили! Состояние одно, а наполнение разное.

Zeger77 Евгений Земков

в монастырь Офелия в монастырь !!! помяни мои грехи в своих молитвах!

Григ Лавриков

Уединение -на время, а одиночество -на всегда!!!Все хорошо в меру!!!

Григ Лавриков

Бывает. Я тоже один. Без пары. Уехала моя пара далеко

******

Не знаю. Так получилось)))

******

Надо больше с людьми быть.

Казбек Накенов

одному спокойнее сам себе плохого не сделаешь и не посоветуешь

Роман C

Я хочу жить на105 этаже без балкона с бронираванной дверью))))))

Андрей Виденкин

...........................Без ЖЕНЩИН жить нельзя не свете....................

******

👍👍👍

Vadim @@@

Если человеку в одиночестве не скучно так это нормально

Арыстан Аккуанов

уединятся надо с любимым тогда и мыслить будет некогда)

Не Зли Котика

Одиночество- это, когда страдаешь от уединения. 😋 😉

******

👍👍👍

Елена ***

Правильное высказывание. Значит у меня тоже уединение

Станислав

Люблю уединение. Не люблю, когда много народа вокруг.

Вадим Writer

Светочка, ты права. Одиночество препаскудная вещь

******

Никогда не поздно. Бывает не надо

Вадим Writer

Да нет, уже все равно поздно

******

Не умирать же вы собрались

******

Вот именно))) Все мы идём к концу. И не известно кто раньше

ცגАമИനИρ गعՊթօც

Одиночество не по своей воле а уединение по своей

На
Наталья

Очень правильное умозаключение. Согласна с вами!

Нажия Мурзахметова

конечно уединение, отдохнул и опять в общество

Любовь Вотинцева

Одиночества нет и не было это ЛЕНЬ людская !!!