Val S

Всем доброй ночи! Есть здесь интересные собеседники?

Ответы
Nadezda Gorelova

Ну если у Вас Ночь. То Вам Доброй ночи! А у Меня Доброе утро и оно действительно ДОБРОЕ, потому, что солнышко, птички поют, деревья и цветы цветут.

Val S

Здесь тоже уже утро доброе утро

Nadezda Gorelova

Тогда Доброе утро Вам!

Николай Павлов

Хих... Если скажу, что нет - усмехнётесь, если скажу да - рассмеётесь. Посему - вопрос, конечно, интересный...

Val S

Вопрос интересный еще и легкий

Людмила Останина

Если человек задаёт такой вопрос,значит он сам не интересен и интересные собеседники ему не ответят!

Val S

Это ваш вывод😊

Людмила Останина

Да,это мой вывод!)

Val S

Это простой вопрос я задал есть вопросы на которые я и сам не могу ответить)

Людмила Останина

Вы задаёте вопросы не о чём! Как можно ответить на такой вопрос?Интересен вам будет собеседник или нет? люди все разные ,интересы разные,отношения к тому или иному тоже разные! Это же приходит во время беседы или от отстоятельст которые окружают вас!

Val S

Это мой первый вопрос! А собеседники сами ответили и все интересны!

Ал
Александр

У нас дождливый денёк выдался. О чём бы Вы хотели побеседовать? Что Вас интересует,Вы не разведчик?

Нина Воронина

...А что уже ночь?....Точно за окном темно.... Вот как увлеклась...ИНТЕРЕСНО......

Ильшат Валиуллин

Доброй ночи и Вам! Интерес к собеседнику проявляется в процессе б

Val S

А что проявляется в процессе А

Ильшат Валиуллин

На "б" выключился компьютер! .....проявляется непосредственно во время самой беседы, или не проявляется вообще!

Val S

Ну если только электричество отключат

Ал
Александра

Ищете тех, кто готов отрекомендовать себя интересным?

Val S

Да😄

Ал
Александра

Большой Вам удачи!!!))

Val S

И вам не скучать😄

Та
Тася

Я наверное не интересная.....но очень хочу ею стать...

Val S

Интуиция да😊

Та
Тася

Она, конечно....она..Она Вас позволила когда-нибудь?

Val S

Редко стала подводить😊

Та
Тася

А я ей верю....и ещё ни разу не ошибалась...

Val S

Это хорошо😊

Лариса Богомольник

Здесь можно найти интересных собеседников. Я нашла

Олег Кочетков

Интерес собеседника определяется вашим интересом

Val S

Не в каждом интересе определяется

Олег Кочетков

В вашем

Val S

Мне интересно общатся с интересными людьми а не с такими как здесь один человек без грамотно писал ладно я был двоечник а он человек вообще без грамотный писал мне длинными текстами говорил о программе по исправления текста и что он новую библию сочинил это человек либо болен либо юморист

Олег Кочетков

Ну и не общайтесь если вам не нравится

Val S

Добрый день!

Олег Кочетков

И у меня добрый

Елена Зуева

Как Вы определяете интересный собеседник или нет ?

Val S

По переписке😊

Ася Никишина

Скорее всего встретите интересных собеседников.

Аи
Аида

Добрый, надеюсь вы оцените. Только расслабьтесь

Val S

Если я раслаблюсь то моим работникам будет очень плохо я нах сорвусь😄

Аи
Аида

Ну если расслабляет есть так, то как же вы злитесь, интересно

Val S

Если ущерб наносят то с зарплаты 10%выщитываю двоих за пьянство выгнал одного за разлад в коллективе тоже выгнал лучше стало как никогда😊

Аи
Аида

))

Рауан Бердиев

К Вашим услугам сударь...Рад Вас приветствовать!

Val S

И я очень рад!

Рауан Бердиев

Настал временной(часовой)порог истинных интеллектуалов.Добро пожаловать в наш клуб!))

Val S

Благодарствую за приглашение!)))

Ольга

Это смотря чем интересоваться!..)) Доброй ночи!))

Amili Ride

Вы вопросы задавайте) в собеседники найдутся!

Val S

А вам нравится путешествовать?

Amili Ride

Мне очень..но пока не получается к сожалению

Val S

А раньше куда ездили

Amili Ride

За границей только в Польше была ...больше предпочитаю горы..хотя в этом году собираемся с дочерью поехать в Чехию Черногорию..

Val S

Черногория в Югославии ведь

Елена Михайлова

а кого вы считаете интересными собеседниками

Val S

Того кому интерестно общение без брани😊

Елена Михайлова

вот брани я здесь не встречала

Val S

Я тоже а вот идиотизм здесь встречается

Елена Михайлова

да, к сожалению мы все такие разные... увы.

Хохотушка Весёлая

Неее, тока не интересные)) проверено лично)

Хохотушка Весёлая

Обана! Вы щас о политике?????)

Val S

Это мой своеобразный юмор на сайте уже что то поменялось

Хохотушка Весёлая

Прикольно

Val S

А если остро начну шутить итальянцы с турками вместе плачут😄

Юрий Пушкаш

если просто поговорить всегда пожалуйста.

Maria Cheltuitor

спят.. 🖼

Val S

До полуночи выспятся😄