Z Сергей Балхошин V

ребята я познакомился в чате с девочкой Таней ия её люблю очень .

Ответы
Не Πушинка

Как так можно влюбиться дистанционно, ведь это же виртуальщина? Наверняка сами многое о ней придумали?

Не Πушинка

Да у вас, батенька, юношеский задор и максимализм! От всей души удачи вам! (вдруг как в сказке скрипнула дверь...😉 )

Z Сергей Балхошин V

вот и я мечтаю. а вдруг

Не Πушинка

Вот мне так думается и кажется, что в 55 меньше хочется разочарований, дабы чтобы не понизилась самооценка. Этому поможет только очное знакомство, ибо только там есть шанс блеснуть своей харизмой и раскрыться в полное мере обеим сторонам!

Z Сергей Балхошин V

вы правы сам об этом думаю

Татьяна

И что думаешь так долго, чего теряешься? Хватать её надо!

Татьяна

Попробуйте на все посмотреть не глазами "старика", как вы пишете. Вот увидите - мир изменится, он станет другим.

Z Сергей Балхошин V

возраст не даст посмотреть другим взглядом и потом я реально оцениваю себя как мужчину. не тот я уже не тот. силы не те

Татьяна

Ощущение , что вам 100 лет. Нет?

Z Сергей Балхошин V

а может не правильно всё это. встретится надо. а хочет ли она встречи

Татьяна

У вас во всем есть сомнения. А может хватит сомневаться уже в себе и прийти к какому - то определенному решению?

Brown Sparrow

как булку с маслом

Z Сергей Балхошин V

дурак. это крик души

Brown Sparrow

ага, я так и понял

Людмила Воткаленко

это очень хорошо)))

Z Сергей Балхошин V

спасибо

Вл
Владимир

молодец