Татьяна, Но Не Ларина)))

Дорогие Обсуждайцы!Многие хотели встретиться вместе! Есть шанс в Новогодние каникулы в Москве, если получится, кто не против? Задавайте такой же вопрос, что бы расширить аудиторию!!! Потом назначим время, день))

Ответы
Василий Давыдов

Зачем? Мне реальных людей для встреч хватает. Расширять аудиторию не вижу смысла.

Па
Партизанка***

почему?

Василий Давыдов

Ну, если человек проживает в населенном пункте человек в 40-50, тогда наверное действительно трудно найти друга.

Па
Партизанка***

знаете...в большом мегаполисе это сделать в 1000 раз труднее,нежели в маленькой деревушке)))поверьте мне!

Василий Давыдов

Это вы мне, жителю мегаполиса?😳 Дузей много не может быть. Одной руки хватит пересчитать. Хороших знакомых больше. Других можно не считать. Но искать друзей в вирте... То же самое, что искать там же секса.

Па
Партизанка***

вам,жителю мегаполиса

Илья Следопыт

Не против. 👍👍👍👍

Сергей Громов

....в гости приглашаете????

Сергей Громов

...все просто 18 января (каждый год) крещенская служба начинается примерно в 21:00 к полуночи проходит чин освещения воды.....и прорубь вас ждет...

Татьяна, Но Не Ларина)))

а куда после проруби?

Сергей Громов

.....гостиниц и отелей там масса....но мне кажется те тот праздник для гульбария....как правило к 7 утра я приезжаю домой 250 коньячку и в люлю...потому что утром самолет в мин. воды и на эльбрус......там отрываемся по полной!!!

Татьяна, Но Не Ларина)))

хорошо отдыхаете

Сергей Громов

...рекомендую...

Соучастник

Че...опять у меня...???

Татьяна, Но Не Ларина)))

в Москву

Соучастник

....и сразу ко мне....с ночёвкой....ага....???

Татьяна, Но Не Ларина)))

неа... дочь важнее и любимее)))

Соучастник

Я еще лучше и...😉

Татьяна, Но Не Ларина)))

будем посмотреть)))

Тр
Трофим

тв в маскве живешь ?

Татьяна, Но Не Ларина)))

нет. Это я рассылаю, идея не моя. Но лично я с удовольствием бы приехала, интересно ведь

Тр
Трофим

гиблое дело - никто никуда не поедет. Это лично мое мнение.

Татьяна, Но Не Ларина)))

если заранее так настраиваться....

Ку
Кукулькан

делать нечего....

Татьяна, Но Не Ларина)))

не хотите, никто не заставляет

Гр
Григорий

Я за!

Татьяна, Но Не Ларина)))

будьте на связи)))

Гр
Григорий

Ок