Ирина

В этот светлый день весенний принимаю поздравления комплиментами, анекдотами, рифмами стихоплетными 😁😍

Ответы
Максим Jw

8 марта это своеобразные поминки. В Нью-Йорке в 1857 году 8 марта 40 тысяч работниц ткацкой фабрики вышли на забастовку с целью улучшения условий работы. Начальство фабрики самым жестоким методом вмешалось в забастовку. Для того, чтобы предотвратить распространение забастовки на другие фабрики, руководство заперло женщин, которые собирались на забастовку, в здании фабрики. В это время на фабрике по невыясненным обстоятельствам начался пожар 129 работниц, не смогли покинуть здание и погибли.

Ирина

печалька

Максим Jw

Вообще-то, праздники "8 марта" и "день мам" должен быть у нас ежедневным. Так, чтобы женщина была окружена лаской, теплом и вниманием каждую минуту, а не один единственный, пусть даже тёплый и весенний, день в году. А, вообще-то, уже в древнем Риме существовал женский день который отмечали МАТРОНЫ. Римлянки, облачённые в праздничные одежды, ходили в храм Весты, хранительницы домашнего очага, получали подарки от мужей и даже могли совершенно ничего не делать (этот пункт был особенно важен не для матрон, а для рабынь, которых в этот день тоже поздравляли, наравне со свободно рождёнными женщинами). Вот откуда истоки этого праздника.

Михаил

🖼

Эдуард Веселов

С тем днём тебя я поздравляю
Что в марте месяце восьмой
Всех благ земных тебе желаю
Пусть дышит этот день весной.
🌹🌹🌹

Ирина

огонь😁👍.прям от души, благодарю))

Эдуард Веселов

а я то как доволен)) сам писал всю ночь писал, столько перьев сломал и бумаги перепортил)))

Ирина

я так и поняла, что сам писал😁👍

Эдуард Веселов

но я пишу стихи, а сегодня день особенный....

Ирина

поэтому родились особенные стихи))))

Эдуард Веселов

точно)))

,,,,,,,,,,,,,,,,,в

С праздником весенним!
С днём 8 Марта!
Пусть здоровье будет
Лучшим из подарков!

Ирина

😁👏👏👏👍🌹

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

С Праздником!!!👍🌷🌷🌷
ЗДОРОВЬЯ и ДОБРА Вам и Вашим близким!!!👨‍⚖️

Ирина

Спасибочки!😁🌹

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

С праздником, Ирина!)🌹🌼🌹🌼🌹🌼🌹🥂

Ирина

Спасибо, Князь!😁🌹

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Пожалуйста!)🥂🥂🥂🌹🌹🌹🤝

Михаил Андриянов

Просто от Души Поздравляю!

Ирина

Благодарю☺️

Дмитрий Ковалев

Не влезаю в платье

Ирина

выражаю вам глубокие соболезнования)

Профиль Настраивается

поздравляю

Ирина

😁🌹

Ал
Алексей

🎂