Язва Жкт

У кого детии стрельцы и черные водяные змеи?Как воспитываете гремучек?Делитесь:-)?

Ответы
Ольга Федорова

сынок-стрелец.Учится только на своих ошибках... всё знает сам и лучше всех...накуролесит,потом разгребает...Очень добрый парень, вредит только себе...

Ирина Бабицкая

Я-ЧЁРНАЯ ВОДЯНАЯ ЗМЕЯ,сам себе режиссёр,воспитанию не поддаюсЯ!

Язва Жкт

Да и я такая же.Только Крыса)

Ирина Бабицкая

О! У меня внучка-Крыска,мурая...по-хорошему,мурая,практичная,хозяйственная,нормально!

Язва Жкт

Да,мы такие..

Сергей Титков

живут в террариуме, трескают белых мышек. Им хорошо

Язва Жкт

Как 2х кентавров посадить в террариум?

Сергей Титков

пуленепробиваемые стекла, всего лишь

Язва Жкт

Ужс...кентавров в террариум и кормить мышами.. Ну и нравы

Тони Старк

поменяйте партнёра, вы совокупляетесь с мутантом

Язва Жкт

🙂 а может мне нравится

Нина Певнева

У меня дочь змея но она прекрасная дочь

Язва Жкт

А сколько ей?

Язва Жкт

Буду надеятся,что и мои такие же будут

Алексей О

Сила. Надо по гороскопу глянуть

Ким Каневский

Старым дедовским способом...

Ким Каневский

Теоретически - возможно, так. Но на деле - шлёпали многих, почти всех. А Носителями ненависти к родителям являются единицы. В числе каковых - и те, кого предки пальцем не тронули. Вообще механизм любви и ненависти несколько сложнее, чем Вы думаете...

Язва Жкт

Согласна,что сложнее.Но только никто не даст гарантию,что ваши дети не входят в эти единицы.Я,например,не похожа характером ни на одного из родителей.Поэтому от греха подальше я никогда не ударю своего ребенка

Ким Каневский

О какой вообще гарантии может идти речь, когда говорится о самом непредсказуемом явлении - о будущем? Никаких гарантий - хоть шлёпай отпрыска, хоть молись на него. Но ответственность за младших в реальном и вполне конкретном настоящем не возможна без известного минимума насилия (какой же ребёнок сам и с удовольствием примет горькую целебную пилюлю или верно определит границы шалости?) С возрастом дети не помнят такого насилия или охотно прощают его.

Язва Жкт

Ну удачи.Моя точка зрения с вашей несовпадает.

Ким Каневский

Жаль, конечно. Но она совпадает с точкой зрения моего сына. Ему уже - за сорок...

Галина Кадова

кто то и поделится..............

Юк
Юка

Змеи есть.... ох и змеи))))

Юк
Юка

шо конктетно? ) они меня воспитывают. 😉

Язва Жкт

Вот и я о том же).а мне их.как?

Юк
Юка

созеpцать)))

Язва Жкт

Досозерцаюсь,я чувствую)

Юк
Юка

🙂

Zibert

станьте детям другом

Леонид

Поживаем раздельно

Эльвира Лыткина

надо просто любить

Язва Жкт

Мне кажется порой,что это они меня строят,а не я их)

Что Нужно.

не знем.таких нет.

Гречишкин Вадим

Лечится нужно!

Язва Жкт

Лечись

Алла Карманова

давно выросла

S. A.

Все хорошо

Владимир Ефремов

Генадий Нарзиев

терпение

Гуляим Тамбаева

не у меня

Леночка Ночка

достали

Язва Жкт

Что?

Леночка Ночка

гремучки достали?

Язва Жкт

Порой ощущение,что они меня воспитывают)

Леночка Ночка

а так со всеми детьми,сейчас они нас воспитывают)))

Язва Жкт

Да уж...делают чо хотят.И никак не повлияешь)