Бываю Хорошей

В жизни каждого мужчины должна встретиться хотя бы одна женщина, после которой он начинает ценить не только внешность…

Ответы
Анатолий Парченко

В корне неверно. Достоинства женщины - внешность, крамота, ухоженность. Если в женщине ценят не только внешность, другими слова если внешность уже не ценят, то это женщина уже воспринимается как мужчина, перестала быть женщиной. Надо опять искать настоящую женщину, чтобы окружающие не начали считать гомосеком

В М

Но и жизнь, в которой есть женщины. Потому что каждая женщина - это особый цветок. для особого шмеля (мужчины).

Геннадий Фадеев

Какая странная душа...
После диагноза: УБИТА –
Встряхнулась, встала не спеша...
Опять жива... опять открыта...

Оксана Северная

Сочетание внешности и ума оставляет еще более неизглодимые впечатления и страх

Вячеслав Подольский

Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны.А красавишна должна быть женщина

Анатолий Валюх

А по моему внешность обманчива, а вот внутреннее содержание -стоит многого!

Я Ждал Тебя

я уеню не внешность это потом а в начале её душу ,но я не встречал таких)

Бываю Хорошей

совсем что ли?

Я Ждал Тебя

нет

Михаил Михалыч

Ага, или наоборот "Надо было все же по внешности ориентироваться." 🙂

Бываю Хорошей

зачем

Михаил Михалыч

За тем, что "форма соответствует содержанию" 😏

Трезвый

Ага, но от этого еще хуже... Потом всю жизнь мечтаешь о несбыточном...

Бизсовисный Катяра

не....не правильно Ксюша......должна встретиться-ЕДИНСТВЕННАЯ!!!!!!!

Бываю Хорошей

так должно быть, но к сожалению не всегда так бывает.....Привет

Бизсовисный Катяра

Приветик!!!! 🍬🌷)))

В Ск

Конечно....вот он и заценивает все остальное...я даже знаю где???!!

Юрий

С каждой новой женщиной все будет по новому..я думаю..

Елизавета Мирсаитова

С лица не воду пить,а с красоткой все же приятней

Володя Серик

Да,всё во всём.Внутренний мир гораздо красивее

Ок
Окей

Не должна .мужчины примитивны в любом случае

Derenik Saghatelyan

Для этого и мужчина,должен быть умным.

Галя Антонова

И после неё он понимает, что был мудак

Андрей Верхогляд

попалась.хотя нет я её искал и нашёл

Бываю Хорошей

молодец

Андрей Верхогляд

ну кто ищет тот всегда найдёт

Дмитрий Иванов

я бывает на внешность и не смотрю

Бываю Хорошей

правильно