Любовь Яворская

Правительство готовится "заморозить" банковские счета.Кто слышал такую новость?Или очередная "утка" ?

Ответы
Brown Sparrow

хмм. у нас в казахстане банки лопаются (в принудительном порядке) один за другим. скоро останутся два банка: президентский и "народный" (по сути тоже президентский). а мы живем и не бедствуем...

Константин Румянцев

Не слышал,но в этой РОССИИ всё возможно,как и с пенсии,о повышение её..................................👤

Rafail Kanyukaev

Переводы на номера телефонов ограничили, якобы из за жалоб граждан, а счета не будут морозить

Андрей Юлитин

Они просто змееголовые твари из пекельных миров =вот вы ХА-ХА а енто на самом =деле так и есть.

Вера Постовалова

Да какая нам пенсионерам разница? Живем от пенсии до пенсии, банковских счетов не завели.

Любовь Яворская

А собираются переводить ВСЕХ пенсионеров на пользование карточками! (предложение Медведева)

Вера Постовалова

Это нормально. У меня пенсия на карточку едет. За все услуги и квартиру плачу с телефона, за продукты оплачиваю. Понадобятся деньги можно снять. Вполне удобно.

Сергей Чемшит

принимая в0 внимание п0следние с0бытия...в00бщем ..утка-не утка,а утен0к-т0чн0!!!🙂

Александр Чайка

не слышал.Но слышал что будут брать налоги с переводов на банковские карты

Любовь Яворская

Наверное,поэтому СБ так упорно предлагает оформить банковскую карточку?!

Александр Чайка

у меня карты нет и не нужно

Николай

Если бы у нас были гос банки,это было бы возможно.А так это просто утка

Ти
Тимуровец

Булькали что далары на рубли заменят, но Силуанов отверг эти слухи.

Юрий Ерилов

Да у них на неделе семь пятниц! Главное - делают вид, что работают!

Игорь Кольцов

не читайте прессу, она портит пищеварение

П)
Петровна )))

Я все сняла , вложилась в недвижимость 😉

Любовь Яворская

Оправдывает себя?

П)
Петровна )))

Недвижимость всегда в цене , цена подняла уже на 500 тыс

Он

Какие?Все подряд?Осеннее обострение..

Андрон Шрайбикус

Заморозят очередную утку. Им пофиг...

Любовь Яворская

👍Не заморозили.Уже отобрали мои собственные деньги!

Андрон Шрайбикус

У моей жены попытались. Ничего, мы тоже кое-что умеем и в курсе юриспруденции

Любовь Яворская

А у меня не получается.СБ шлет только СМС о решении вопроса!"Решают" уже пол-года!!!Оставили без средств к существованию!!!

Андрон Шрайбикус

А мы к приставам напрямую ходили. И завалили кучей документов

Любовь Яворская

Надо к ним обращаться?

Андрон Шрайбикус

А куда еще? Это же через них счета морозят

Любовь Яворская

Нет.Это СБ ввел меня в программу "Страхование жизни".Как оказалось,они продали мне какую-то выгодную для себя страховку.И в результате-у меня НИЧЕГО,а СБ в +!

Барс*****

да они все могут сделать эти бездари

Любовь Яворская

Они -не бездари.Рвачи!

Барс*****

ну можно и так сказать

Muza

Сейчас чего только не говорят.

Николай Скороходов

у нас уже это практикуют ...

Анна Сова

в 1998 году было-дефолт, все счета валютные обнулили, хоть рублями отдали...

Валентин Чистяков

и ладно оллегархов!!!!!!!!!!!

Аликпер Агакишиев

ну что вы...нет конечно...

Виктор Конобрий

Очередная провокация...

Любовь Яворская

В 98 тоже так считали.И что сделали?

Виктор Конобрий

А какой смысл заложен в "замораживание" банковского счета?Что при этом не будет происходить?Начисление процентов? Снятие денег со счета?

Любовь Яворская

И процент и снятие налички.

Виктор Конобрий

Это очередной блеф..

Любовь Яворская

Считаю,что нет.Т.к.,со мной СБ поступает подобным образом!