Конь Впальто

Анекдот дня.
🖼
Шойгу верни технику людям в музей!!!

–5
Ответы
Юрий

Уважаю его, хоть он и враг, но он не убежал как конь в пальто

Юрий

Да, тут видел, дидок из всу из максима стелял

Tp
Tpикcтep

Не ты Конь еë уволок для ВСУ ?🤣

Ка-Валерчик Гузенко

Фото в студию !

Конь Впальто

гугл в помощ. Кстати там класная отмазка есть

Ка-Валерчик Гузенко

Гугл иноагент! Так что фуфло толкаетес !

Эвелина

То правда? )))

Конь Впальто

я там не был, а взял скрин с росСМИ

Эвелина

Супер. Пдождем развития событий

Конь Впальто

Сказали забрали для ремонта

Эвелина

А что д там ремонтировать ,когда все сгнило и прождавело ,то с таким же успехом нужно поснимать танки с пьедесталов и буцимто техника ..

Конь Впальто

как всегда дешовая отмазка.

Юрий Дробот

Как у Вас там-то? Если бы на халяву США вам не поставляло бы оружие,то чем бы вы уже воевали? Голой дупой наверняка......Кстати не берите Леопарды изготовленные в Латвии,сюрприз вас там ждёт,подарочек и огромный привет от Юго-Востока Латвии.....

Зм
Змей

😁

Дедушка Старенький

🤣