Tatiyna Gontar

А какой максимальный рост и вес у жирафа- знаете? 🖼

Ответы
Ав
Автор

Они псинкой воняют...Я в зоопарке в туниссе такого кормил с руки яблоками и булкой...Вонючиий. Страсть...зато видел как они львов копытом в нокаут посылают

Tatiyna Gontar

люди тоже могут вонять если не мыться

Ав
Автор

Так и делаю

Соболев Валерий

А у жирафа шея длинная,
Он не умеет обнимать.
А мы ему по морде чайником,
И научим обнимать.

На
Надежда

Самцы достигают в высоту 4,9-6 м и весят в среднем 1500 кг, максимальный вес — 2150 кг. Самки обычно меньше по размеру — в высоту от 4,5 до 5,3 м,

Tatiyna Gontar

👏👍🌞❄️🎄

Вр
Временно

Нет..рост может достигать 4 метров наверно + -, а вес затрудняюсь без подглядывания сказать.. к тысяче кг.. :-)))) Или я что то загнула :-)))

Tatiyna Gontar

рост более 5 метров. вес - до 1.2 тонны

Та
Тася

Вот же, аа....Училась, училась, а про жирФов-то...не узнала Аж самой интересно стало🤔🙂🤷‍♀️

Tatiyna Gontar

а вы их не видели в живую или это у вас шутка такая токо вам понятная...

Та
Тася

Ну, когда Вы начнете хотя бы чуть грамотнее излагать свои мысли, может и не ТОКО мне станет понятна моя "шутка такая"🤦‍♀️🤷‍♀️ PS Кстати, даже наблюдая вживую, я как-то не удосужилась измерить рост жирафа...То ли сантиметра не было с собой, то ли жираф был против....🤣🤣🤣🤣🤷‍♀️

Z*
Z *Ирина*

В нашем зоопарке видела жирафов.. Хочу сказать, что впечатлил и рост, и вид.. Про вес не знаю.

Tatiyna Gontar

это где

Z*
Z *Ирина*

Роев ручей. Красноярский зоопарк

Tatiyna Gontar

ого... а это зю ваше это про што

Z*
Z *Ирина*

А вы как думаете? Или вам буква "земля" из старославянской буквицы не нравимся? Или оберёг из руницы не нравится? Ни немцы, ни англичане из своей азбуки ни одной буквы не выбросили. А вы поддерживаете войну против буквы?!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Берем картошку и яичко вкусно салатик, морковки и горошку хватит вкусно салатик

Сергей

Не знаю, но буду рад если с вашей помощью в моей копилке знаний прибавится))

Tatiyna Gontar

рост более 5 метров а вес самцов может достигать более тонны))

Сергей

Учитывая четыре тонких точки опоры, нелегко ему приходится

Tatiyna Gontar

да - поэтому живет до 25 лет всего а слоны намного больше..

Дмитрий Каракозиди

Забыд, где то около шести метров, а может и чуть больше. больше тонны.

Tatiyna Gontar

👍🌞🙂🎂

Се
Семён

Нет. Но ряшки у них обаятельные (особенно когда еды выцыганивают).😁

Tatiyna Gontar

вам приходилось с ними коммуницировать

Се
Семён

Общаться, барышня, общаться... да, пару-тройку раз доводилось.

Юрий Конкин

это от его жирафихи зависит: как кормит, как рожки наставляет)

Tatiyna Gontar

🤣

Эвелина

Метров 6-7 и соответственно вес возможно ,чуть больше тонны

Сергей Остёрский

А я читал, что у него там такие специальные клапаны в голове, которые частично перекрыввают поток крови. Потому что одно дело подать кровь вверх, а другое, когда она сама заливает голову.

Tatiyna Gontar

ой - там той головы... в сравнении с массой всего тела)) все может быть - это же машина весом более тонны

Сергей Остёрский

И сердце у него огромное относительно этой массы.

Tatiyna Gontar

да но живут они до 25 лет - максимум до 28... если сравниввать их со слонами - те более приспособлены к природе и живут веками..

Сергей Остёрский

Ну, не веками слоны живут, у них жизнь, как у чел.

Чудо

Нет не знаю, ну вес примерно тонна где-то, а рост не знаю

Чудо

Это маленькое создание, волокна меньше

Tatiyna Gontar

да и не такое старое))

Чудо

😊😊😊самая вкусная дичь это перепелка😉

Tatiyna Gontar

соглашусь с вами))

Чудо

😉

Ст
Стас

Думаю, что как раз этих знаний нам и не хватает в жизни.

Tatiyna Gontar

но почему нет....некоторые их вообще не видели в натуре...что странного...

Ст
Стас

Зоопарк им "в руки".

Tatiyna Gontar

😁

Ли
Лида

Нет, конечно, что то не приходилось по интересоваться!

Tatiyna Gontar

🤭

Ли
Лида

А что смешного?! Если здесь задают вопрос, уверена знают ответы!

Бо
Борис

А У НЕГО РОСТ МЕРЯТ, КаК У КОНЯ ПО холке или с головой??

Tatiyna Gontar

п о проходимости - рожкам))

Денис Соколов

рост метров 6, масса чуть более тонны наверное

Tatiyna Gontar

✌️👍🌞🙂❄️🎄☃️

Lao Dao

больше интересует из него шашлык делают?🌹😂

Tatiyna Gontar

вы кровожадный...

Lao Dao

ни боже мой.. люблю животных.. вкусных особенно 🤭

Tatiyna Gontar

😟

Lao Dao

🍖🍔🥩🍗???)))

До Элвиса Не Было Ничего

Если бы они у нас водились- знал бы... А так по

Игорь Бухтияров

Не томите душу, поделитесь сокровенным

Tatiyna Gontar

а вы их видели в живую))

Игорь Бухтияров

Да, был когда-то в зоопарке

Tatiyna Gontar

рост чуть больше 5 м - вес больше 1 тн

Игорь Бухтияров

И как мне дальше использовать эту информацию?