Таша

Новый мужчина - это лучшее средство от старого?

Ответы · страница 2
Александр Хохлов

Если от старого- по возрасту , то да. Но не забывайте, что вам опять прийдётся воспитывать, учить его...

Iv Logov

Не всегда новый мужчина может быть лучше старого. Но может быть как лучшее средство от одиночества

Александр Селюк

пошло. и надо делать перерывы в отношених хотя бы на 2 месяца.иначе не заметите главного в человеке!

Фо
Фома

"...новая встреча - лучшее средство от одиночества, но и о том, что было, помни не забывай..." Ю.Антонов

Сергей Сычугов

Ядовитые грибы тоже едят, только надо знать когда рвать и как готовить и сколько времени готовить

Фарит Рашитович

Зачем же "шило да на мыло", наверно горе от ума?
Не сделаешь ты лучший выбор, коль не изменишся сама

Сергей Суманеев

"Новая встреча- лучшее средство от одиночества, но и о том что было- помни, не забывай!" (Ю. Антонов)

Алексей Шустин

Еще у Антонова была песня-новая встреча лучшее, средство от одиночества.Так что думаю, вы правы

Валентина Аксенова

Не всегда помогает. Я пыталась по принципу :клин клином вышибают, не получилось забыть старого.

Любовь Любушкина

если упустила свой шанс, не думай, что он последний... Будет много шансов, которые ты упустишь....

Dimss Dimss

С новыми женщинами такая же ситуация !!!! Только старым женщинам это чёёёй-то не нравиться !!??😜

Михаил Гехт

А зачем был нужен именно старый? Разве что спонсором, но тогда искать ОТ него средство странно

Андрей Гайченко

Нееет...в старом все уже знаешь...куда нажать...за что дёрнуть...а от нового фиг знает что ждать)

Diman Shipiloff

Это как новая машина, вроде всё клёво, а к старой тянет, этот ответ и к мужчинам относится))))

Диамен

Вопрос женскаму полу: Новый мужчина, не обязательно молодой, - это когда забытый старый?

Хван Борис

И где вы находите такие вопросы? мужчина , это средство от старости ,..... хороший мужчина!

Ро
Розмари

Если точно продуманный уже вариант. А то ведь можно и на аналог наткнуться..а то и хуже...

Раиса

не факт. бывает заведешь нового с целью вывести старого, потом от нового не избавиться)

Thick As-A-Brick

Ну, если количество этих самых средств у старого уже значительно меньше чем у нового...

Илья Сведюк

и не только.Это неплохое средство от тоски, уныния,мигрени,лишнего веса и даже морщин.