Таша

Новый мужчина - это лучшее средство от старого?

Ответы · страница 4
Andrey Sochnev

разошлись найди другого,главное не стопорись на месте,а то время уйдет

Аркадий Алексеев

Это не выход из похотливости. трихаманос все равно лечить нужно 😆

Таша

ага.. дурных всегда видно..

Аркадий Алексеев

Не говори. Ну просто горе от ума😆

Таша

не заблуждайтесь вы уж так..

Таша

вряд ли.. к чему эти понты

Аркадий Алексеев

точно. точно. самоирония. эт моя харизма

Владимир Лебедев

Ненадолго. И каждый последующий надоедать будет всё быстре и быстрее.

Гарик Тркмкевич

"Хрен на хрен менять, только время терять..." Ч. Диккенс и соучастники...

Андрон Шрайбикус

Лучшее, лучшее. Пару-тройку перепробуете, там уже автоматом пойдет...

Таша

по себе судите? И сколько вы перепробовали?

Андрон Шрайбикус

Я ниче не пробовал. Давно. Я женат и счастлив. А Вы мечетесь, жить ни себе ни людям не даете. Идите к черту. И здесь я довольно уважаемый чел.

Не Путевый Провокатор

Новых мужчин не бывает есть другой Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Pavel Astafev

А новая женщина лутьшее средство для того чтобы перейти к следующей

Виктор Каменский

иногда помогает вопрос только в том как потом избавиться от нового?

Виктор Каменский

получается бесконечность или другими словами замкнутый круг.

Таша

ну почему бесконечность..их же не каждый день меняют

Александр Турубара

Новый мужчина в отличие от старого, может быть отличным любовником!

Салават )))

интересно, посмотрим в ответах, моя жена на волоске от не знаю чего.

Екатерина

пока мужчина будет приравнен к средству, придется много работать...

Natali Ник.

старый польский фильм "Лекарство от любви" забавный, именно об этом

Александр Евченко

не а -это информация к размышлению а зачем же я ушла а тому ли я дала

Альфия Минахметова

не стоит увлекаться слишком...так считается...но средство не плохое

Александр Ясноокий

Новое и старое - это эмоции. Страшно, когда эмоции стареют🎩 🌹

Сергей Б.

ну конечно! это же сколько опять рассмотреть и изучить надо.🤠

Сергей Громов

........а вы попробуйте несколько....как понравится так и выберете...

Ivan Drobot

А новая женщина- это от чего средство.(я имею в виду для мужчины)

Татьяна

Старого не варить, а новый...только в магазине,всё остальное-БУ!

Ботzман Барисыч

а так же новые интимная стрижка прическа сумочка и автомобиль!