Татьяна Голубева

Единственный способ сохранить здоровье-это есть то,чего не хочешь,то чего не любишь,и делать то что не нравится?

Ответы
Евгений Давыдов

Скорее наоборот. Организм знает, что ему требуется для сохранения здоровья, поэтому надо делать все, на что организм реагирует положительно.

Иван Корсаков

И думать о том, чего не знаешь.Делать то, чего не можешь.И видеть то, чего нет.Именно так развивается Америка.

Дарьюшка Мальцева

Не всегда, но и нужно поменять бытовую химию и косметические средства на органические

Эльвира Владимировна

да, пока всё это не полюбишь и тогда оно начнёт тебе приносить удовольствие и радость

Иван Перяков

наоборот,делай и ешь все что нравиться,только не лежи на диване,двигайся

Валентина Соколова

Я.думаю иначе.Так можно и заболеть,и душой,телом.Должна быть гармония.

Валентина Ерефеева

Никогда , человек ест то что нужно его организму . Надо не переедать

Татьяна Голубева

Наверное,это определение очень даже вероятно.

Валентина Ерефеева

Это точно , я маленькая ростом и потому после 6 стараюсь не есть 60 держу , в моём возрасте меньше несмотрится .

Станислав Щеглов

Нет. Просто ограничивать в еде и не делать того, что очень хочется.

Татьяна Голубева

Логично.

Александр Зверев

Согласен, по опыту здоровая пища как правило полное дерьмо!!!!!!!!!!

Татьяна Голубева

Выбирайте!

Татьяна Голубева

Выбирайте!Из 2-х зол наименьшее.

Татьяна Голубева

Выбирайте!Из 2-х зол наименьшее.

Надежда Лебедева

Есть надежда... полюбить себя самого ... остальные подтянуться...

Клавдия Васильева

Не все поймут. Но это точно -почти так живу и результаты налицо

Татьяна Голубева

Завидую.

Клавдия Васильева

Это просто. Главное очень захотеть. А потом придет в хорошую привычку

Татьяна Голубева

Нужно иметь твердую волю...

Клавдия Васильева

Нужно конечно потрудиться над собой. Это самый тяжелый труд.но когда преодолеешь,то начинаешь себя уважать и все ваше окружение будет также к Вам относиться

Владимир Вельский

Опять крайности? Мне например не нравится убивать людей, и чё?

Елена

нет. Многие любят спорт, и не воспринимают вредные привычки

Аделла Тетушка

Здоровье сохраняется когда не ущемляются желания .

Татьяна Голубева

Не для всех одинаково.

Аделла Тетушка

мы все разные, ограничения устанавливаем сами.

Татьяна Голубева

И это принимается.

Александр Уткин

T чушь,зачем такая жизнь, отдайте её за кпсс

Татьяна Голубева

Ха,ха!

Александр Уткин

Хе хе,ху хую хо хо,хяхя,хюхю, хб хв хг и тд...

Павел Иванов

..нервов не хватит..а все болезни от них

Юрий

Совсем нет..но,в начале пути-возможно

Сашка Пупкин

на мой взгляд с точностью наоборот !

Татьяна Голубева

это не мои слова.Это МАРК ТВЕН поведал.ему видней.

Сашка Пупкин

"жираф большой - ему видней!" НЕ ФАКТ.

Vadim Galtsov

Кокая то толика правды в этом есть)))

Александр

отличный способ,чтобы отдать концы.