Та
Татьяна

Люди заваривают чай , и уходят куда- то ненадолго, а когда возвращаются, он уже остыл. И стал невкусным. Даже ,если снова разогреть его, то так же вкусно уже не будет.
Вот и с чувствами так же. Снова вкусно уже не будет. Никогда..

Ответы
Света

НЕ СКАЖИТЕ...Я ЧЕРЕЗ 15 ЛЕТ ВСТРЕТИЛА СВОЮ ПЕРВУЮ ЛЮБОВЬ И ЧТО ТУТ НАЧАЛОСЬ! ПОЖАР! ФЕЕРИЯ! КАЛЕЙДОСКОП!

Инна

Дело в том, что чувства неостывают так быстро, как чай

Эк
Эксперт

А если раньше времени - то обжигает ....

Александр Максимов

Если это Любовь, то ей не важно, рано или поздно, она никогда не перестаёт!!!, а если это мимолётная и непостоянная похоть, то ей всеравно не угодишь!!

Александр Максимов

Слово Божье всегда сеется и прорастаете, такова Его природа!!!

Евгений

Да , это как продукт , второй свежести

Ирина Выдрина

верно.....к прошлому нет возврата.....

Nikola Mahkov

-мы пьем холодный чай-полезней!--

Не
Несмеяна

Заваренный чай не разогревают.

Admin Xishnik

Не сравниваете людей с чаем

Та
Татьяна

Людей невозможно ни с чем сравнить... Чувства же имеет массу интерпретаций ... множество сравнений,множество мнений.....Каждый видит то,что хочет или же -кому что дано....

Владимир Н

А что с пивом, а с вином?

Та
Татьяна

Умные - не строят из себя умных...

Анна

А чувства это чай?!!!

Vladimir Rakivnenko

Верно, красава )))

Господин Дроссельмейер

Холодный вкусно

Галина Мазяркина

👍👍👍🌹

Во
Вован

Нахожу другого гораздо красивей и балдею.Не выставляй нищету духа.

Луиза

согласна

Ар
Арина

👍👍👍

Татьяна

Точно

Сергей Ермаков

🌹