Нерасторопная Женщина

Грубая или с характером... Есть разница?

Ответы
Кы
Кызыма)

Да, но большинство не видят разницы. Человек может быть воспитанным и во многом мягким, но со своими непоколебимыми принципами и ценностями, которыми не разбрасывается, отстаивает и следует им, т.е., со стержнем или, как говорят, с характером, а может быть беспринципным хамом и грубияном, при этом, в жизни ничего не стоящим и ни на что не способным, только бравада и неприспособленность к жизни.

Егор Сколопендрычъ

Да... Есть знакомая, очень красивая, но постоянно ругается матом, через каждые два слова - Грубая.... А вот бывшая жена маты не терпит, но скажет без матов так, что хочется стать черепахой и спрятаться в панцирь.... Вот и разница!

Гюрза Винчестер

Сука или стерва тоже есть разница?

Се
Сергей

Одна дает, другая - дразнится...😁

Жа
Жанна

Первое это брешь в воспитании

Кирилл

Есть разница и она очевидна.

Нерасторопная Женщина

Какая же?

Кирилл

Грубая, это человек, который всё время смурной, раздражённый что ли, на всё реагирует с озлобленностью как бы. А человек, с характером, это пробивной человек, внутренне сильный, который перед преградами не преломляется, а прёт на пролом добиваясь цели, целеустремлённый человек...

Natali Ник.

принципиальная...

Нерасторопная Женщина

Верно, и всё же?

Нина Капкина

большая разница!

Нерасторопная Женщина

Какая же?

Марго Беккер

еесть канеешна

Nikola Mahkov

-есть!--

Nikola Mahkov

-грубая!--

Нерасторопная Женщина

Это не характер грубого человека?

Nikola Mahkov

-ой-иногда перходит в характер!--😱

Татьяна

есть

Татьяна

нет

Нерасторопная Женщина

А что такое характер? Характер бывает хороший или плохой?

Татьяна

индивидуально

Нерасторопная Женщина

Так, бывает или нет?

Татьяна

кому то плохо а кому то хорошо

Леди Мила

есть

Нерасторопная Женщина

Какая? Может с характером?

Леди Мила

С характером могут быть и ласковые.. знаю таких.

Нерасторопная Женщина

Характер же. А проявление грубости - это не характер грубого человека?

Леди Мила

нет, несдержанность, хамство

Нерасторопная Женщина

Характер.

Вл
Владимир

Есть

Нерасторопная Женщина

Какая? В чём?

Вл
Владимир

Грубая это прежде всего не воспитанная-это основная разница

Нерасторопная Женщина

А воспитание не формирует характер?

Вл
Владимир

Формирует конечно

Ев
Евгения

Есть

Ев
Евгения

Или тупо грубить, или двигаться например к какой то цели молча,либо корректно объяснить свое несогласие в чем то...есть разница?

Нерасторопная Женщина

Всё это не входит в характер человека?

Владимир Сурин

Есть

Нерасторопная Женщина

Какая же?

Владимир Сурин

Грубая, значит не достаточно воспитана. С характером - значит уважает и ценит себя.

Алиса Лиса

Нет

Al
Ali

Да

Нерасторопная Женщина

Какая же?

Al
Ali

С характером вызывает уважение, грубая отвращение