Elena Lenok

Пожему Таня очень много пьёт спиртных напитков , почти каждый день?

Ответы
Михаил Мишугин

Мало данных для ответа. Но есть три фактора позволяющие ей это сделать просто. Доступность алкоголя , его относительная дешевизна и убеждение, что пить алкоголь - это нормально (достигается благодаря просмотрам фильмов, где положительные герой употребляют спиртные напитки)

Elena Lenok

👍

Михаил Зайцев

Наверное, хочет все попробовать или нравится разнообразие. Есть возможность так делать. Никто не тормозит.

Viktor Reznichenko

Наверное потому что постоянно плачет из -за упущенного в речку мячика?☺️🌹

Elena Lenok

👍🍰🍵

Дионисий Скворцов

Вошла в вираж.а точнее попала под зависимость.типо курения наркомания и т.д

Alisher New

Ей одиноко, она не уверена в себе, у неё есть какие-то нерешенные проблемы

Виктор

первый вопрос-что означает слово Пожему,второй вопрос-кто такая Таня 🤠

Gt

Потому что Таня не может понять чего ей в жизни надо, а чего нет.)

Виктор Алексеенков

Может про Чупа-чупс забыла,и про другое,что можно по сосать...

Сергей Короленко

Это её хобби ,а деньги и здоровье пока это хобби выдерживают

Александр Агуреев

Потому что грустит по Васе, с ним было весело и вкусно😋

Геннадий Рычков

Уничтожает зло , что бы меньше других пострадало .😂

Алексей С

не могу ответить на Ваш вопрос т.к. я с ней не знаком

Юрий Прытков

организм перестал свой алкоголь вырабатывать😉

Бала Гур

Наливают, а она не может отказать. Добрая очень..

Владимир Ефлов

Самое главное, чтобы Елена не пила каждый день.

Elena Lenok

а я и не употребляю . только по праздникам бокал шампанского

Алексей Воронков

Наверно,потому что у нее бешенство селезенки...

О_
Олег _Хроменко

Вы у неё спрашиваете ? - Правильно , у неё лучше .

Коля

Хмель выходит раньше- чем день заканчивается.

Владимир Савин

...она еще и плачет-уронила в речку мячик...….😃

Хан_Wovan

Тотому что Таня плачет-уронила в печку мячик!