Sandra

У меня знакомая – карьеристка, считает, что и без мужчин жить хорошо. Как думаешь, она счастлива и останется ли такой?🤔 😉

Ответы
Станислав Валатин

У человечества всё предопределено. Женщине нужен мужчина, а мужчине - женщина. Это природная физическая и духовная потребность, её не преодолеть. А карьера, и что еще хуже - богатство, деньги, это уже другая опера.

Sandra

👍Благодарю!

Станислав Валатин

Удачи, Sandra!

Александр Гусев

Думаю - нет. Придёт время и ей захочется иметь семью, детей, дом, в котором ждут и любят, а не пустую квартиру, ресторанную еду, разовых мужчин.

Sandra

Согласна, значит всё еще впереди?

Александр Гусев

Только не было бы поздно. Ушедший поезд не догнать.

Sandra

И такое может случится..(

Brown Sparrow

если бы это она говорила искренне, то да... но, чует мое сердце, что лукавит она и держит себя и/или других за дураков))))

Sandra

😉 😁

Владимир Малютин

Она счастлива своей работой,таковой и останется.Примеров масса,а жалко.Мое мнение-дело женщины все таки семья,дети.

Ольга Усольцева

Я считаю что построив карьеру замуж выйти нужно обязательно....к 35не позже....и конечно же родить ребенка

Николай Молодкин

Она явно выбрала путь свободной монашенки , которая может купить себе любого мужчину на ночь .

Sandra

👍 😉

Zeger77 Евгений Земков

для кого секшопы придумали ,щи борщи варить не надо,купила себе игрушку ,вперёд и с песней!!!))))

Sandra

😱

Ко
Константин

Думаю нет и что скоро подойдет время,когда она скажет- ну хоть бы,комарик прополз..

Владимир Забродин

Не совсем так. ей придётся взвалить на себя все мужские обязанности.😁

Sandra

Согласна!😉

Владимир Забродин

Я это уже повидал в детстве. Судьбу одиноких женщин видел на примере моей мамы( но то была виновата война. которая насильно отняла у них любимых)

Сергей Ермаков

А, может, она просто лесбиянка, если ей и без мужчины хорошо?🤔

Sandra

Не знаю.

Leon Popa

У НЕЁ РАЗНЫЕ И ЧАСТЫЕ, КОНЕЧНО МОЖНО ПОКА ДО 60 ИЛИ РАНЬШЕ!

Галина Мазяркина

Она -карьеристка, но не монашка, правильно я поняла.

Людмила Канивец

Как знать? У каждого свое представление о счастье!

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Отлично. Мне, тоже по привычке одному отлично.

Георгий Калинин

Ну может у нее другая ориентация в карьере...

Sandra

😱 😉 😞

Скорпион Иванович

Она пользуется ФАЛОИМЕТАТОРОМ, втихаря!

Sandra

😉

Фа
Фаяз

Счастливым можно быть только с кем то.

Ил
Ильгиз

нет конечно она завидивает во всем.

Ирина

У каждого своё понимание счастья.

Sandra

👍

Александр

А кому она будет мозг выедать?

Sandra

разберется чуть позже )))

Александр

Счастье без этого не может быть полным.

Sandra

Не знаюю))

Александр

Так ей и объясните.

Sandra

Далековато уехала..