Никифоров Валерий

Жизнь любит обламывать тех , кто строит далеко идущие планы.

Ответы
Вера Сергеевна-V

Так ,Так ! "Хочешь насмешить бога ,расскажи ему свои планы!" На каждый план есть стратегия и тактика В этом случае обламывать практически невозможно .))

Вера Сергеевна-V

Есть ещё одна деталь ) ,о планах говорить много нельзя ,а то и вообще...не надо -попадут не в те уши и пиши -пропало ) 🤷‍♀️

Alex Sher

это правильно, я всегда шифруюсь

Вера Сергеевна-V

Отличное правило и не всякий психолог шифр разгадает )

Alex Sher

так я ещё и фигу в кармане держу...

Вера Сергеевна-V

Наипервейший образчик первой и ...запасной помощи )))

Татьяна, Но Не Ларина)))

бывает и так) Раньше расстраивалась из-за этого, теперь отношусь философски

Бо
Борис

Не правда. Мы с Маском Илоном слетаем на Марс и посадим картошку.

Алина N

о, да!!! Хочешь насмешить Творца? расскажи Ему о своих планах

*Таня*

Хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах.

Марго Беккер

Не жизнь, а неправильно выбранные Парнёры (ши)

Te
Terra

та она походу просто любит обламывать..

Алиса Лиса

Обычно происходит всё наоборот

꧁༺Зagadka ༻꧂

План запасной иметь надо😂

На
Наблюдатель

скажи богу о планах...........

Света Дмитренко

да. не смеши БОГА

Котэда

Жизнь к стенке

Ал
Александр

живи туточки

Nikola Mahkov

-это верно!--