Зи
Зина

Вам нравится шоу"привет,Андрей!"?

Ответы
Татьяна Петрова (Захарова)

Мне не нравится! Вышли "в свет" бывшие звезды и вот похваляются друг перед другом! Клоунады!

Виктор Дудинский

Привет из дальних лагерей от всех товарищей друзей. Целую крепко, крепко твой Андрей!

Владимир Закладов3

Я телевизор, уже более 4 лет не смотрю. Так что как бы и не знаю предмет вопроса.

Николай Скороходов

Эх . Андрюшка . нам ли до печали . бросай гармонь . пойдем со мной в кусты...

Любовь Пуляева

Слащавая, кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку.🙂

Владимир Устинов

Нет -мне не нравится, когда публично полоскают своё грязное бельё.

Sh. S.

На малахова бы киллера Листьева, только кому такое гмо нужно...

Ге
Георгий

кошмар ..гнать малахова в три шее с тв . надоела его рожа ..

Legião Dos Sábios

Все шоу для дебилов, кроме одного - Бернарда Шоу.

Зи
Зина

Спасибо! У меня другое мнение. Дебилы не смотрят интересные шоу и передачи. Заранее зная.что это не для них- слишком заумные.

Елена Ларина

Мне и Андрей не нравится! Хамло нечесанное.

Игорь Фолимонов

Не смотрю.Ибо Малахов уже давно раздражает

Галина Хританенкова

Не смотрела и смотреть не буду.

Валентин Чистяков

такую чушь; не смотрю!!!!!!!!!!!!!!

Валентин Чистяков

как джигорханян!!!!!!! то ещё кто то; и так каждый день!!!!!

Зи
Зина

А вот и нет! и не правда это . Было несколько неудач и что? Последней передачи я осталась очень довольна.

Валентин Чистяков

а мне насрать ;уже!!!!!!!!

Зи
Зина

Как не красиво,в интернет выкладывать то ,что в унитаз складывать надо!

Валентин Чистяков

это всемирная помойка!!!!!!!!!!!!!!!

Сёгун Аутум

Вообще белиберда... ни о чем...

Shukri Hayradze

А куда пропали Русские шоу?

Vladimir Neizvestnii

отвратительная передача!!!

Рытzарь Дня

неа..гнустности не смотрю

Дмитрий Логвинов

что за шоу привет андрей

Зи
Зина

Не знаю что такое треш,но в интернете есть. Можно ознакомиться.

Дмитрий Логвинов

некачественное искуство.прямой перевод-отбросы

Зи
Зина

Вы ж москвич,как такое пишите? Это программ российского телевидения?

Дмитрий Логвинов

ну вот такой я )непоследовательный.не люблю малахова,он популист

Зи
Зина

И что? Завидуете?Но я рада,что вы хоть видели его.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

так себе....болтология....

Зи
Зина

Нет были и танцы!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

ха ха ха....пьяных девок..!!!!

Зи
Зина

Ну зачем так? Плясали культурно!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

ладно....замнём для "ясности"....😄 🍒 🍷 ⚓ 👍

Зи
Зина

😁 👍

Скорпион Иванович

... держи хрен бодрей!