Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Что вы чувствуете, когда вам начинает нравиться песня группы/исполнителя, которого вы очень не любите или ненавидите?

Или песню, от которой вы раньше плевались, расслушали и она вроде ничё так? 🖼

Ответы
Кратон Архейский

Последнее время происходит с точностью до наоборот. Автор исполнитель, на творчестве которого ты вырос, вместо песен о любви и философии начинает инсинуировать в угоду современной конъюнктуре. А поскольку я его очень хорошо знаю, в т.ч. и лично, то явственно чувствую фальшь. Не осуждаю, просто мерзко. Так бы бороду и отрезал 🤣

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я не спрашиваю про наоборот 🙄

Кратон Архейский

На самом деле, подобное происходит тогда, когда с творчеством группы мало знаком. Слышал, но не слушал. А когда начинаешь слушать, она начинает нравиться

Юж
Южанка

Я не понимаю наличие таких сильных чувств по отношению к исполнителям. Они мне совершенно чужие люди. Нравится или не нравится - это нормально. И если песня нравится, то слушаю и все... Короче - я не понимаю фанатов.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Да нафиг нам ваше понимание 🤣

Юж
Южанка

А это уже серьезно - это уже диагноз...😂🤭

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Дада, конечно.

Ма
Марыся

Мне не нравится артистка, Коростылева. Никак не могу к ней привыкнуть. Пишит юморески хорошие,, а как читает их , не нравится. Постоянно кричит, где можно снизить тон. Когда выступает, я включаю звук.

Ал
Александр

Михаил Гребенщиков "Лилии", блин наизнанку выворачивало по началу (ваще он как исполнитель как то не очень)... Ну а сейчас вроде ничё так, именно ничё так, не более!..

Кот Кот

Мне может нравиться мелодия ритм и музыка. Подача в исполнении но если сама песня мусор.. То разум важнее чувств я песню кидаю. В брак

Константин Котиков

Не припомню такого случая — обычно если что то не нравится сразу , то оно так и остаётся потом

Серега

было такое,но только в нетрезвом состоянии а когда протрезвел всё разонравилось.

Андрей Будняев

Ненависть оч.сильное чувство.Так реагировать на музыкантов не получается.

Аг
Агрофена

Такого со мной никогда не происходит) приоритеты расставляю на всегда.

Случайный Прохожий

ощущение, как если принять успокоительное и запить его крепким кофе...))

Романтик Z

Терпеть ненавижу Талькова, но безумно нравится песня "Чистые пруды"

Станислав

1 не было. 2. Понимаю, что юношеский максимализм давно прошёл)))

Сергей Гладкий

мне не может нравится то что не нравится. Разонравится да..

Evgeniy Shevchenco

никогда не слушаю то, что мне навязывают.. прости, Ная)))

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Где ты видишь здесь какое-то навязывание?

Evgeniy Shevchenco

сорри..я не разглядев, показалось, что клип

Александр.

Если мелодия в моём стиле,то я её запоминаю,и подбираю.

Brown Sparrow

ничего особенного. всякое бывает, я не критичен...

Vladimir Solodovnikov

Могу несколько фраз пропеть для себя. Не громко ))

Вячеслав

Если она не нравилась то ничего не изменилось.

Людмила

Хм...Тут подумать надо,а есть ди таковые....

Ванюшин Вениамин

Чтобы сере лет так 5меня вздернули на рею