Давыдова-Ровная...🇷🇺

Кто такой гопник?

Ответы · страница 3
Пётр Ермаков

Уличный грабитель... (ограбление согласно уголовной лексике - "Гоп-стоп"

Изя Шляпензон,Оленевод

Гоп это государственное общежитие пролетариата в 20-х годах 20-го века

Николай Верниковский

"городское общежитие пролетариата". шпана. байструк. беспризорник...

Юл
Юля

тот кто ворует нагло земли и убивает мирных людей,отидает приказы

Юл
Юля

идти зарабатывать деньги убийством ,которых они не могут заработать мирным трудом!

Давыдова-Ровная...🇷🇺

ГОП это аббревиатура.

Юл
Юля

она стала нарицательной

Давыдова-Ровная...🇷🇺

Негде она не стояла,что вы....

Ил
Илья

Г.О.П. это аббревиатура. Государственное общежитие пролетариата.

Си
Силвер

От гоп стоп. Уличный грабёж. По сути мелкий хулиган и недобандит

Давыдова-Ровная...🇷🇺

Не совсем ..

Романтик Z

Идиот, который находит жертву слабее себя и издевается над ней.

Ча
Чака

это которые "походят из-за угла" как в пенсе Розенбаума поется)

Vитя@Zь

Да кто ворует на гоп-стоп...это сленг шпаны, а не госслужащих....

Алексей Кожура

Привет Татьяна почитал ответ и так и не понял кто он такой !)))

Случайный Прохожий

которому всё время от вас нужен кошелёк, телефон и сигарета!

Дэн

Человек скучающий. 🖼

- Цель Бан - Скиньте Донат На Хлебушек)

я аж чьих то детей от смеха разбудил XD

вв
василий ваzилефс

Веселый человек с ножом и кистенем в карманах.
🖼

Alisa Warshavsky

Это русский, ворующий все, на что упал глаз на Украине....

Alisa Warshavsky

Мародерничают только русские, а вы, о чем?

Давыдова-Ровная...🇷🇺

А я о ВСУ на Донбассе.или вы там чё пропавших без вести не знаете искать? И ещё вряд-ли русские будут таким заниматься или у вас заявления потерпевших есть всё в ментовке зафиксировано у кого там что пропало?

Alisa Warshavsky

Ну, русские фашисты везде отметились!....

Давыдова-Ровная...🇷🇺

Как хохлов необразованных от всюду гонят ..

Давыдова-Ровная...🇷🇺

Русские у себя дома.дамочка свали с моего вопроса по хорошему ты нашла не то место что б свой негатив выливать тебе на Майдан надо Юлю за косы таскать. Можешь не отвечать я такое говно как ты сразу в ЧС отправлю,скисни там!

Тихий Лес

О, это особый вид людины, подвид быдла ну и так далее.

Ник Ник

Гоп стоп что везешь?-:Гавно Сваливай все равно🤣😜😂

Сергей Аяров

Который встретит в подворотне тебя и отнимет деньги

Sekach Dev

То же человек, но не проходит по столичным меркам...)

Давыдова-Ровная...🇷🇺

Человек,конечно...

Сергей Янков

ШКЕТ, ИМЕЮЩИЙ В ПОДВОРОТНЕ ТРЁХ АМБАЛОВ, НА СТРЁМЕ)

Юрий Юрий

Это пидор в кепке с распальцовкой и в спорткостбме