Татьяна

Сколько бы недостатков не было у человека – он всегда будет идеальным, если он любимый.?

Ответы · страница 7
Олег Коноплев

Это Вы про мою жену???Точно)))Так и есть)))

Борис Алиев

Наверное. Но до определённого предела.

Магомед Рамазанов

Да любовь слепа!😜 🌺

Андрей Бондаренко

Даже с пяти сантиметров достоинством?

Андрей Бондаренко

И,на каких помойках вы их находите,и домой ведете

Валентина Гончаренко

Ко мне тоже… Только пытаются тут покусать… Но ничего не выходит… 😂😂😂

Андрей Бондаренко

Конечно,наверное он страдает.

Валентина Гончаренко

Нет… Скорее всего Вы страдаете…

Андрей Бондаренко

И,я слушаю свой психологический портрет.Давайте не стесняйтесь.

Сергей Константинов

Значит у меня есть надежда на будущее?

Ingrid Z

У всех должна быть Надежда на будущее

Сергей Константинов

Вот коронарографию сделают, и буду надеяться....

Се
Сергей

Нет, тогда скорее просто подходящим...

Се
Сергей

Это и есть Любовь. Расшифруйте это слово и поймете смысл...

Ingrid Z

Никогда не думала что в нем что то зашифровано

Се
Сергей

По сути все слова русского языка - это аббревиатуры, объемный смысл сжатый в одно слово. Почему и говорят, русский язык - образный язык... Но в последние времена он все больше походит на безобразный с искаженным смыслом... Поэтому порой и в простых вопросах люди перестали понимать друг друга - каждый говорит на своем языке и домысливает чужую речь в своем контексте... Это ничего хорошего не сулит...

Ingrid Z

Вот с этим я согласна на все сто процентов

Се
Сергей

Ну вот поизучайте эту тему, вы такие открытия сделаете, что голова закружится наверное... После таких открытий я как-то оказался в полушоковом состоянии, когда понял этот "подвох" и все стало на свои места осознанно...

Ме
Механик.

И даже при явных отклонениях психики?

Ме
Механик.

А физические тоже бубут не видны?

Ме
Механик.

Как там хз тоби на этом поприще.

Фариз Мухаметдинов

По крайней мере в медовый месяц.☺️

Фариз Мухаметдинов

К тому же еще и скромница!

Фариз Мухаметдинов

Я все это узнаю из ваших ответов.

Валентина Гончаренко

Кто глупой, кто дурой, кто занудой тут называют… А Вы скромница…

Фариз Мухаметдинов

Скажите,а как можно верить в судьбу сегодня,а завтра не верить?

Фариз Мухаметдинов

Значит по четным верите,а по нечетным нет.

Саша

абсолютно верно сказано☺️👍

Александр Сгибнев

🖼

Иван Тропинин

С милым рай в шалаше ? ... Едва- ли ...

Иван Тропинин

Рай может быть только в другой жизни ...

Алексей Шустин

🖼

Та Самая

Спасибо)))))очень мило))))

Та Самая

Прям вот ничего от вас не скроешь))))

Та Самая

))))я не буду грустить и печальку выгоню))))

Алексей Шустин

Вот это другое дело.🌹 🌹 🌹

Та Самая

Спасибо спасибо спасибо))))))))

Татьяна Хващевская

Мы встречаемся, не зная – кто, откуда... И не ведаем, что встреча нам несёт... Так бывает, что знакомство – лишь причуда... А бывает, встреча... ЖИЗНЬ ПЕРЕВЕРНЁТ...

Татьяна Хващевская

Я очень хочу, чтобы все женщины были любимы. Раньше я считала, что надо всем здоровья желать. Но однажды моя подруга мне сказала: "Я желаю
тебе любви!"... Я удивилась, вроде и так все в порядке... А теперь я понимаю, когда у женщины есть любовь, у нее автоматически есть ВСЕ - желание жить, нравиться, быть здоровой, веселой, желанной. Так вот - я пожелаю женщинам ЛЮБВИ! А все остальное приложится автоматически! ЛЮБВИ ВАМ!

Татьяна Хващевская

Мужская любимая фраза гласит: "Баба не захочет...кобель не вскочет!"...На что считаю... девушкам нужно отвечать так: "Налево баба не пойдет...пока мужик не доведет!"...

Арсен Лачинов

Любовь слепа полюбишь и ...............

Марина

Если любишь по настоящему.примешь любые недостатки кроме предательства

Арсен Лачинов

а это тоже недостаток ☝️большой недостоток

Даулет Аманкулов

Vozmojno no vsegda est odno ^^NO^^ ved idealnih ne bivaet

Даулет Аманкулов

Che zanimaetes kem rabotaete?

... Natali ...

Только что с работы пришла, мастер ногтевого сервиса

Даулет Аманкулов

Ooo manikyu eto uvlekatelnaya rabota

... Natali ...

Даже очень но сейчас я устала сильно

Даулет Аманкулов

Ne budu vam meshat. Otdihayte esli chto pishite budu rad poobshstsya s vami

Алексей Токмаков

не все это понимают к сожилению

Татьяна

Да....и идеальных людей не бывает

Алексей Токмаков

почему? каждый человек идеален но по своему

Татьяна

Ну конечно...мы сами для себя всегда лучше всех )))

Айдай Саруаров

золотые слова. а кто ваш любимы

Айдай Саруаров

вот и все что нужно еще для счастья

Ма
Майра

Будут любить и его недостатки

Ал
Алик

У любимого нет недостатков...

Ал
Алик

🌼🌿🌺👏

Vladimirs Cucukins

Философия пресмыкающегося.

Vladimirs Cucukins

Что делать. Не всем же соперничать с вашей гениальностью... Видимо точка зрения, что недостатки любимого человека не являются определяющими и с ними можно мириться, вами лично запрещён на всем интернетпространстве?😜 ☺️