Na
Natalia

🖼 Обескуражим хмурое зло?

2 834
164
26
Ответы
Вера Сергеевна
Вера Сергеевна

У меня точно не получится .:рефлекс зашел в свой кабинет ,сел на свое место и кроме как входящих уже не видел никого ...Любимая работа ....По жизни -это всё ,конечно и семья .

5
0
Na
Natalia

Хорошо! Работа и семья...

1
Вера Сергеевна
Вера Сергеевна

Леди Лада ...Звучит мечтою или так тому и быть ? Да это основное :любимая работа и семья Дай Бог это каждому ,кто примет этот постулат А Вам удачи плюс исполнения желаний любых ,что спрятались в душе !

1
Na
Natalia

Как Вы здорово сказали!!! Спасибо!!! Пусть каждый новый день Вас радует своими яркими красками!!! 🙏

1
Вера Сергеевна
Вера Сергеевна

Дай ,Бог .. и вместе помечтаем !🌹❗🤝

1
Na
Natalia

👍🤝 обязательно... и не раз!!!🤩

1
ДК
Денис Козодой

Я постоянно это делаю на работе поднимаю всем хорошее настроение смеяться и улыбаться всегда надо жизнь и так полна грустьи слез разочарования

1
0
Na
Natalia

👏👏😉😁

1
Владимир Кириллов
Владимир Кириллов

Идёшь на работу, как в танковый бой.
Идёшь - и кого-то влечешь за собой.
Мы вместе выкрУтимся, словно лимоны...
Зачем же мы чай заварили с тобой?

2
0
Na
Natalia

если звезды зажигают значит это кому-нибудь нужно

1
Владимир Кириллов
Владимир Кириллов

Вот вчера мне сын этот стих показывал. Типа, здесь ни рифмы, ни размера. Я сперва ему сказал, что Маяковского надо понимать... А потом согласился. Нет там ни рифмы, ни размера.

1
Владимир Лебедев
Владимир Лебедев

А у нас всегда на работе весело, потому что никто не боится потерять свою копеечную зарплату. Даже когда начальство ругается.

1
0
Na
Natalia

🤝🤗😇

1
ГК
Георгий Калинин

Когда утром едешь в общественном транспорте, глядя в лица попутчиков, кажется что началась война... их не обескуражишь!!!

5
0
Na
Natalia

Я б не сказала...

1
ГК
Георгий Калинин

И я бы не сказал, кабы не видел воочию!...

1
Na
Natalia

верю...🙂

1
Na
Natalia

😄

1
Ти
Тимуровец

Я всегда приходил с широкой улыбкой пока были зубы, со всеми здоровался, а если пятница, то поздравлял с праздником.

1
0
Na
Natalia

🤝😇

1
VV
Viktor!Просто Viktor..

...зашел в офис,а там и мухи не летают,на лицах офисных такие выраженья...террариум просто отдыхает...(экспромт)

0
0
BB
Bender Bending Rodriguez

забыл, что надо на работу,
ходить с тверёзой головой,
пришел, дыхнул я перегаром,
и получился выходной

2
0
Na
Natalia

А это опасно...

1
BB
Bender Bending Rodriguez

зато прыятно

1
КК
Камилов Камил Хамзаевич

да! улыбайтесь и мне * * * Мне бой знаком - люблю я звук мечей: От первых лет поклонник б.....й славы, 7 букв

4
0
Na
Natalia

бранной?

1
КК
Камилов Камил Хамзаевич

да! * * * Мне вас не ...ь, года весны моей, 4 букв

1
Na
Natalia

не жаль...

1
КК
Камилов Камил Хамзаевич

да! На моей викторине поиграйте

1
Вася Васильков
Вася Васильков

Надену я хитрющую улыбку и глаз сощурю ,пускай почувствуют коллеги,зачем таким я к ним пришел)!

1
0
Na
Natalia

😄👍

1
Sl
Sland

Вот - вот, в точку! Завтра приду, а то по мне по ходу дела уже соскучились партнёры по команде!

8
0
Sl
Sland

Да с этим всё нормально, вот пришёл, правда тренировка была легкая, втягивающая!

1
Na
Natalia

👍восстанавливаетесь?

1
Sl
Sland

Да уже, осталось палец немного дошаманить и всё! Вот сегодня пришёл отработал со снарядами и теперь после выходных!

1
Na
Natalia

👍😊

1
Sl
Sland

🤗🤗🤗

1
Елена Швец
Елена Швец

Я так каждый рабочий день делаю. Люди все больше меня ненавидят, а я все равно улыбаюсь

1
0
Na
Natalia

👍😄

1
ВВ
Веснушка Весенняя

Зачем? Они подумают, что мне ЗП повысили! Нет)))) мне её повысили, но вдруг они узнают ((((

1
0
Na
Natalia

Если входить в кабинет с улыбкой... Но...

1
Tr
Trigger

Интересная идея. Делать добро только лишь для того, что бы уделить внимание злу.

0
0
Ол
Ольга

главное начальнику не показывать.....подумает, что и урезанной зарплаты хватит

3
0
Na
Natalia

🤫😁

1
Na
Natalia

🥂🍒

1
Людмила Варивоцкая
Людмила Варивоцкая

Всегда улыбку дарю С ЧИСТОЙ ДУШОЙ. И никогда не прихожу на работу угрюмой..😉

5
0
Na
Natalia

👍👏👏👏Таких людей остается все меньше... 🍀🌹🍀🌹🍀🌹🍀

1
Людмила Варивоцкая
Людмила Варивоцкая

Спасибо. Меня так воспитали. Так воспитывала своих детей.внуков.. И ДЕТЕЙ В ШКОЛЕ.. Не имейте врагов. Прощайте завистников. 🌈☀️

1
Na
Natalia

🤝😊

1
Na
Natalia

🤗🤗🤗

1
Алексей Малахов
Алексей Малахов

А я утреца перед работой фужер сухого красного принял-и день удался....

1
0
Na
Natalia

👍😄

1
Сергей
Сергей

работа - это не зло, а насущная необходимость... И удовольствие иногда

2
0
Na
Natalia

😄

1
Сергей
Сергей

как минимум, два раза в месяц

1
ЛП
Лидия Поликарпова

человек говорит об улыбке, а тут...хмурое зло. жаль, лучше улыбнуться

0
0
Haydarbek Bababekov
Haydarbek Bababekov

Увы, не могу Вас поддержать - у меня в неделю семь выходных... 😀

10
0
Haydarbek Bababekov
Haydarbek Bababekov

Дааааа ... представляю что будет с моими щеками к концу дня - сегодня же воскресенье и людей на улице слишком много ... 😢😢😢😢😢

1
Na
Natalia

а вы чуть-чуть, чтоб щёки не напрягались...

1
Haydarbek Bababekov
Haydarbek Bababekov

Я же не артист, так не умею - смеяться так смеяться от души... 😀

1
Haydarbek Bababekov
Haydarbek Bababekov

Аааа, Вы так смеётесь? Мило выглядите ... 🤣

1
Следующая страница