Анатолий Ишмуратов

Кто не любит деньги?

Ответы
О(
Ольга (Хельга)Лелюхина

)))))))))))))))))))))))))))))))@зеркало=>саовйэтъ рйэблика ваопрос или критика йэзтъ ничито инойэ какъ аотаброжйэнийэ внутриннйэва мира чилавйэка и умйэнийа смыслааобразовЫват йэго умйэнийэ разумно изъьлагать свайи спасобнасти разумно мыслитьъ))))))))ЗРИ СМЫСЛААОБРАЗЪЬ ФРАЗы))))))))))))))))))))))))@ 😄

Римма

Ты любишь ложку, которой каждый день ты ешь? Ведь ложка, как и деньги это просто инструмент.А нет ни ложки, и денег нет -руками своими возьми весь белый свет. Люби всё то, что дано тебе!

Дмитрий Максимычев

есть равнодушие,то есть тобой деньги не могут управлять-высокая духовная личность,есть просто ограниченные люди

Зи
Зима

95% людей существуют исключительно для оборота денежных средств. Вот и сделайте вывод кто их не любит)

Зи
Зима

Вы входите в оставшуюся пятерку!!!

Андрей Монин

нафик они нужны взял пиво и торчи

Зи
Зима

А если их нет, все торчание накрылось?

Светлана

если не любить деньги, значит и они вас не будут любить. соответственно идти к вам не будут

Типикина Елена

нет таких, даже дело не в том любит или нет, просто все зависимы от них.

=D
= Dizel =

это орудие ,точнее средство для достижения чего либо.......................

Лариса Емельянова

Деньги не нужно любить. Их надо зарабатывать и разумно тратить.

Janibek Bazarbekov

Не любит деньги тот,кому они не доставляют удовольствие...

О(
Ольга (Хельга)Лелюхина

"@))))))))))))))))))))))эликричискай токь усилинава напрйашенийа

Gaspar Arnery

Они мне дают свободу. В остальном мне до них нет дела.

Альберт Раицкий

Банковский автомат... он их всегда выплёвывает

Александр Дудаков

а за что их любить? за их отсутствие что-ль?

Людмила Доронина

Их можно и не любить , но без них не прожить

Юлия Смирнова Нестерова

таких нет просто не все признаются в этом

Асель Не Беспокоить!

Тот, кто их не зарабатывает своим трудом

Никсвен

.я не люблю деньги , но деньги любят меня

Олег Антипов

человек с алергией на краску или бумагу

Даулет Молдахметов

Я-Я люблюто-что на них можно приобрести!

Универсальный Парень

Я не люблю деньги, но они нужны ))))))))