Ко
Константин

А какое наказание за то, что человек что то скушает в магазине из товара, не оплатив за него?

–7
Ответы
Z*
Z*Ирина

Рассказывали что как то мужик зашел в винный отдел.. открыл бутылку водки.. и начал ее хлебать прямо из горла.. Никто не успел даже сообразить.. А он полбутылки выхлебал.. И поставил бутылку назад.. Радостный.. Что было дальше не знаю.. С бухим чуваком болтать уже было не о чем. Кошелька при нем не было. .Хорошо что не коньяк.. наверное так подумали сотрудники магазина.. 😁🤷‍♀️

Ко
Константин

Видать у него трубы горели так сильно. Что емц было уже всё равно что будет :))

Z*
Z *Ирина*

Там от цены зависит. Главное не нажрать много.. Есть люди, которые регулярно там тырят конфеты или орехи на разновес.. Часто это люди пенсионного возраста.. наверное они когда то тырили и в своем детстве 🤣

Ко
Константин

Не не. Это для всех! :)) Иди завтра икру присматривай :))

Z*
Z *Ирина*

пойдешь следом.. скажу что ты угрожал и заставлял.

Ко
Константин

Чем? Копчённой колбасой? :))

Z*
Z *Ирина*

а это уже тебе виднее 🥳🥳🥳

~E
~ Eva Lansca ~

Он должен оплатить товар на кассе ! Кстати , если покупатель по неосторожности повредил товар ( ненамеренно ) , то он платить не обязан.

Ко
Константин

Осудит. Но и приговор может быть оправдательным

~E
~ Eva Lansca ~

Из-за того, что чел. украл еду?!

Ко
Константин

Возьмут во внимание причину почему он это сделал. На то это и суд, а не судилище.

~E
~ Eva Lansca ~

Ну а кто возместит стоимость товара?

Ко
Константин

Бог возместит :)) Спишут на бой.

Александр Бабурин

Я часто кушаю... Только потом упаковку на кассе предьявляю и оплачиваю....Какие наказания?

Ко
Константин

А если денег нет?

Александр Бабурин

Думаю в магазин без денег только воры ходят

Ко
Константин

Воры в креслах сидят :))

Александр Бабурин

Вам виднее .Опыт

Ко
Константин

Кресла нема :))

Ав
Автор

если более минималки установленной, то квалифицируют как кражу...Могут в турму посадить

Ко
Константин

Круто! И там будут кормить бесплатно! :))

Ав
Автор

Если вы готовы платить свободой за пайку, то наверное да

Ко
Константин

Свободный человек, даже в тюрьме свободный.

Ав
Автор

Это как вам будет угодно

Ко
Константин

Это так богу угодно. А раб и на свободе не свободен.

Михаил Гехт

приравнено к краже этого товара. Смысл то тот же, только не дома, а разу слопал

Михаил Гехт

Ты туп?! Подтверждать и доказывать должен тот, кто выложил. Кино вообще не рассматриваю. Но, по крайней мере, кино подтверждает, что выдумал не ты лично. Ищи номера законов и статей, школьник (я не про возраст, про уровень аргументов)

Ко
Константин

Кто тебе что должен? Астись ты :)) Акстись - опомнись...

Михаил Гехт

Константин, запишите, если у Вас память, как у золотой рыбки. РОЛИКИ НЕ ОБСУЖДАЮ. Любой ролик снимается для пропаганды или обучения, то есть зрителя насильственно тянут по логике автора

Ко
Константин

А есть видео для веселья :))

Николай

Смотря с какой целю. Если знак протеста против нашествия марсиан то психушка.

Tp
Tpикcтep

До 1000 рублей пожурят ..а там якобы ответственность какая то наступает )

Ко
Константин

В смысле посадят и будут кормить бесплатно. Какое доброе общество.

Tp
Tpикcтep

Вряд ли ...шраф и принудительные работы суток на 15

Ко
Константин

А если человек откажется от принудительных работ. То его посадят в тюрьму. Так наверное.

Tp
Tpикcтep

Вот этого я не знаю . скорее всего где то закроют

Ин
Инга

Главное,чтобы не заметили)Заметят,заставят заплатить.

Ин
Инга

😳 Что это было? ))

Ко
Константин

Он борется с пороками.

Ин
Инга

😁 Почему то мне кажется,что это не Россия! Менталитет не наш!

Ко
Константин

С фруктами видео. Вроде на Турцию похоже место.

Робот Вертер

Неделю в этом магазине будет грузчиком работать

Екатерина

фото в "Горяую линию"....."Помогите голодающим"

Ко
Константин

Эксперимент, который доказал что честность - миф

Владимир Калеганов

Да надо взвешивать если что сажать на горшок

Нурия Шагабиева

Придется заплатить тогда в другом месте.

Ко
Константин

А если у человека нету денег?

Нурия Шагабиева

Придется одолжить тогда

Ко
Константин

А если его в тюрьму посадят. То там его кормить бесплатно будут :))

Нурия Шагабиева

Да , но это не выход.

Ко
Константин

Забавно. За то съел еду. Посадят и будут кормить бесплатно :))

Нурия Шагабиева

Не посадят конечно.

Алекс Венцель

Видимо штраф в десятикратном размере...

Ко
Константин

Человек может отказаться. И от работы и от штрафа.

Алекс Венцель

Может, но тогда наказание добавят с уже отсидкой...

Ко
Константин

Вот и кормёжка бесплатная :))

Алекс Венцель

Вы пробовали ту кормёжку? Врагу не пожелаю...

Ко
Константин

Лучше чем ничего для бомжа например.

Николай Климов

если в магазине - то эта дегустация .

Ко
Константин

Классная отмазка! :)) 🤭🤭🤭👍👍👍👍👍

Ко
Константин

🤝 По сути человек больше трёх килограмм съесть физически не сможет. И ущерб будет незначительный.

Николай Климов

вы в виду черную икру имеете !? 😂🙄😂

Ко
Константин

Даже икры не сможет слопать больше трёх кило. А учитывая что игра в основном искусственная. То и ущерб будет ещё меньше :))

Ко
Константин

игра ...иКра... опечатка...

Al
Ali

добавку дадут но полицию позовут

Да Я

Смотря на какую сумму вы съели

Ко
Константин

Сумма может повлиять на наказание?

Да Я

Конечно

Alex Sher

Никакое, понос или щолотуха

Нерасторопная Женщина

Заплатит за то, что съел.

Ко
Константин

Опять же. Это не тюрьма. а СИЗО. Следственный Изолятор.

Нерасторопная Женщина

Я же сказала, что всего этого не знаю. Знаю, что есть общественные работы. Знаю, что сажают на какие-то сутки. Поэтому спорить не буду.

Ко
Константин

А теперь уже знаешь :))

Илария Игнатенко

кувалдой ему по башке

Ко
Константин

И на колбасу :))

Илария Игнатенко

я не удивлюсь,что кацапы скоро станут жрать друг друга.

Ко
Константин

Знаешь почему славяне сейчас гибнут с обеих сторон? Это китайская месть за то что китайцы проиграли славянам битву 7 533 лет назад. И евр-ейство это китайский проект. Так как китайцы 40 лет кормили Мои-сея и всё его моисейство на Синайском полуострове. М-о-и-с-е-й - Мой И Сей.

Илария Игнатенко

опять кацапская бредятина

Ко
Константин

Хотелось бы верить, что твои слова были правдой.