МБ
Марина Береснева

Хочу стать успешным трейдером!Получится?

1 188
168
5
Ответы
ГУ
Грно Узыц

Услышать Женщину, когда она молчит...
Задача, непосильная для многих.
Но... Кто умеет Сердцем говорить,
Поймёт - перебивать её не стоит.

Что можно слышать в этой тишине?
Немой упрёк иль пылкое признанье?
Надрывный плач или весёлый смех?
Восторг, а может, разочарованье?

Услышьте то, о чём она молчит -
Душою, Сердцем, только не ушами.
Ведь к этой тайне есть свои ключи:
Она молчит, но говорит... глазами...

. Эндрю Фриз

6
0
МБ
Марина Береснева

БлагоДарю!Красиво!очень!

1
ГУ
Грно Узыц

А ГДЕ ТАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ ЖИВЕТ?

1
МБ
Марина Береснева

В городе,где темные ночи!

1
ГУ
Грно Узыц

А НЕ ЛУЧШЕ НАМ ПО ВОЦАПУ ОБЩАТЬСЯ?

1
МБ
Марина Береснева

давайте !Но,уже не сегодня!

1
ГУ
Грно Узыц

ОК..НАПИШИ НОМ..Я ЗАВТРА НАПИШУ

1
ВВ
Владимир Верещагин

Думаю,получится.Попробуй,только не ведись на всю эту пирамидальную муть,не ты её замутила.Просто,просчитай количество ступенек,от основания(лохования),до верхушки.

18
0
МБ
Марина Береснева

какая ручная?у Вас холодно?Снег?

1
ВВ
Владимир Верещагин

Постирать,погладить,обед и ужин приготовить.Между всем этим пойти,на обед и ужин заработать,забежать в кафе,кофе выпить,поймать рыбу,и откопать парочку трюфелей.

1
МБ
Марина Береснева

ООО!Да Вы просто-пчелочка!

1
ВВ
Владимир Верещагин

У меня участок,отбил у местных шабашников,просто,на спор.там около 30 тонн дров ,плюс еще кое-что.Вся прибыль моя,с напарником.Разомнёмся,и на отпуск себе заработаем,нормальный,на океане.

1
МБ
Марина Береснева

тогда у меня бы тоже была бессонница,чтобы в океане поплавать!

1
Виталий Жейц
Виталий Жейц

Знать бы еще кто такой трейдер? Американизмы уже вытеснили из великорусского словаря почти все русские слова!

3
0
МБ
Марина Береснева

Да!продавец!Спекулянт!Торгаш!Купи-продай на фондовой бирже!

1
Виталий Жейц
Виталий Жейц

Вот, на русском языке, все стало понятным!

1
ЛL
Леха Lexa

Успешный это когда на душе покой! Трейдер похоже на рейдер или трейлер кароч слово лох,переведи на русский.

7
0
МБ
Марина Береснева

торговля!

1
ЛL
Леха Lexa

Чем?😯

1
МБ
Марина Береснева

торговля на фондовой бирже!

1
ЛL
Леха Lexa

Биржа баржа мрак какой-то. Фантиками торгуешь?

1
МБ
Марина Береснева

Учусь!но хочу золотом!

1
ЛL
Леха Lexa

А,что так и золото? Это прошлый век сразу на осмий переходи или родий. Паладий есть еще. Историческая справка, во время золотой лихорадки в Калифорнии разбогатели только те,кто поставлял лопаты золотоискателям. Чуешь к чему я?

1
МБ
Марина Береснева

Ага! могу копать,а могу не копать!

1
Владмир
Владмир

Попробуй хотя бы просто быть трейдером. А появятся деньги в кошельке, то можно и об успехе тогда заявить.

1
0
МБ
Марина Береснева

Благодарю!

1
Пан Стефа́н
Пан Стефа́н

Если на Форексе, то едва ли. Не существует ни одного миллионера, заработавшего много на Форексе.

4
0
Пан Стефа́н
Пан Стефа́н

Есть другие биржи. Я не специалист, не могу Вам что-то посоветовать. А на Форексе я и сам лет пять назад пытался подзаработать. Увлёкся. Тренды рисовал, линии поддержки и сопротивления. Баксов 600 слил, больше не хочу пока. 😊

1
МБ
Марина Береснева

благоДарю!

1
Артур Корнилов
Артур Корнилов

конечно !!! , очень получится стать успешнным Сливателем своего баланса
(ет так . кроме шуток )

26
0
Артур Корнилов
Артур Корнилов

щас просто курс BTC ,,относительно большой ,(1btc = $10,370.99) вот с фермы мало капает , лет 5 назад , с такой фермы возможно "капало " 1000$ в сутки
я только ума не приложу в чем прикол , на сайте фрии ефириум курс 1 Ether = $3.5 , а по фактическому курсу 1 Эфириум (ETH) равняется 47 925.42 российский рубль

1
МБ
Марина Береснева

там очевидно еще много кому капает!?!?

1
Артур Корнилов
Артур Корнилов

ну да )))
я сижу на етих фришках

1
МБ
Марина Береснева

на рефералах?

1
Артур Корнилов
Артур Корнилов

неа ,

1
Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да, https://operasystem.ru тут проще и надёжней, и можно заниматься личными делами с современным Форекс.

16
0
Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Я сейчас только спам удалил. Может в спам попало. Можешь повторить?

1
МБ
Марина Береснева

нет!не отправляется,а второе,которое ушло второй раз уже не отправляется! maruna-63@mail.ru отправь на мой адрес,а я отправлю ответ!

1
Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Письмо отправлено, внёс туда ссылки несколько с доходом, только не пользуюсь сам, внести депозит затрудняюсь пока что в интернате.

1
МБ
Марина Береснева

Сергей Плотницкий videoifoto77@mail.ru видишь,адрес нужно писать правильно!!!!!!!проверяй почту!

1
Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Всё правильно, просто пропускал по темам не подходящим и не обращал внимание на фото, удалял письма не отвечаю.

1
Бо
Борис

Дорого будет стоить... Не один слитый депозит... А может Вы талантливая? Попробуйте...

1
0
МБ
Марина Береснева

БлагоДарю!Конечно талантливая,потому-что до того,как начала основательно учиться уже слила не один депозит!Главное,что ?Главное нужно было понять,что в моих силах,а что нет!

1
Сергей
Сергей

нет - если уже сомневаетесь !! Человек идущий на пролом - не задаёт таких вопросов !!!

14
0
Марина
Марина

И грейдер)))

1
МБ
Марина Береснева

это вообще машина

1
Марина
Марина

А отличается только 1 буквой.

1
МБ
Марина Береснева

Да!только машина которая чистит дороги,или речные берега!

1
ВК
Валентин Клюжев

Все в Ваших руках. "...кто хочет - делает, а кто не хочет - ищет предлоги и причины..."

3
0
МБ
Марина Береснева

БлагоДарю,Валентин!

1
ВК
Валентин Клюжев

Спасибо, Мария. Вам удачи на жизненном пути. Держите голву ровно. Смотрите глаза в глаза, Любит есебя и уважайте близких и окружающих

1
МБ
Марина Береснева

Принимаю,спасибо!И Вам,все благ!

1
Синигами
Синигами

а по русски это просто.. хочу стпть спекулянтом. чем спикулировать собираетесь?

7
0
МБ
Марина Береснева

Золотом!

1
Синигами
Синигами

у нас в страре золото только в сбербанке...999 пробы.. остальное все сплавы. либо Электрум.. И так иде золото брать будем.. на рудниках? спикуляция драг металами и камнями уоловно приследуемо в россии!

1
МБ
Марина Береснева

😂 😉Здесь все законно в ноутбуке!😉 😂

1
Синигами
Синигами

играете значить))

1
МБ
Марина Береснева

нееет не игаю,а работаю!

1
Синигами
Синигами

ираите в работу.. понятненько))

1
МБ
Марина Береснева

С первым дне Весны Вас!🪲

1
Владимир Новик
Владимир Новик

получиться но это большой труд и денег много надо для начала хотябы 1000 дол

1
0
МБ
Марина Береснева

Принимаю!БлагоДарю!

1
АР
Александр Рудзик

Без личной торговой площадки даже не суйтесь...А это минимум 500 000 доляров

2
0
МБ
Марина Береснева

ААААА!я надеюсь заработать!😉

1
АР
Александр Рудзик

Ессссенннооо...копейки...

1
ЮБ
Юрий Буторин

Словцо продвинутое, острое желание... и сразу же успех и первое внимание.

6
0
МБ
Марина Береснева

Ох!Я здесь, с Вами не соглашусь!

1
ЮБ
Юрий Буторин

Вы тоже поняли, что это не сайт знакомств, а дискуссионно-познавательный сайт?

1
МБ
Марина Береснева

Я получила ответы,которые ожидала!А у Вас........от Вас.......У кого что болит,тот о том и говорит!

1
ЮБ
Юрий Буторин

Я видел. Чтобы стать успешным биржевым игроком, нужно специальное образование, опыт и стартовый капитал. Отвечаю конкретно: НЕ ПОЛУЧИТСЯ.

1
МБ
Марина Береснева

БлагоДарю!

1
ЮБ
Юрий Буторин

Обращайтесь.

1
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Если не получится ТРЕЙДЕР. можете по пробывать поработать ГРЕЙДЕРОМ!"

1
0
МБ
Марина Береснева

Буду стараться!БлагоДарю!

1
Вадим Потёмкин
Вадим Потёмкин

Здесь уже у всех получается. Кто чем приторговывает, вплоть до души...

14
0
Вадим Потёмкин
Вадим Потёмкин

Я целитель. Много чего...

1
МБ
Марина Береснева

Можно, я добавлю Вас в друзья?

1
Вадим Потёмкин
Вадим Потёмкин

You're welcome! )

1
Александр Грибанов
Александр Грибанов

Сначала надо бы узнать, что обозначает это дурацкое слово?

5
0
МБ
Марина Береснева

Спекулянт!Торгаш!купи-продай!

1
Александр Грибанов
Александр Грибанов

А! Это надо было в 90 ностые... Сейчас уж все поделено... Своё гнездо очень трудно найти!

1
МБ
Марина Береснева

Я в 90 и была предпринимателем!А сейчас ведь , поддержка малого бизнеса!его просто и уничтожают тики ,на корню!😉

1
Александр Грибанов
Александр Грибанов

Я знаю тех, кто тогда поднялся, знаю и тех, кто потерял почти все... Сейчас как-то спокойнее, по-моему... Но я от бизнеса далёк...

1
МБ
Марина Береснева

теперь,я тоже!

1
РВ
Робот Вертер

Конечно получится. Захотела, не останавливайся уже. 👍

1
0
МБ
Марина Береснева

БлагоДарю!конечно начала!Стараюсь!

1
Эльвира Шангареева
Эльвира Шангареева

Если есть желание, знания, терпение, то конечно получится

3
0
МБ
Марина Береснева

БлагоДарю Эльвира!Есть!

1
Эльвира Шангареева
Эльвира Шангареева

В добрый путь! Верить надо!

1
МБ
Марина Береснева

Верю!С первым днем Весны Вас,Эльвира!🌻 🪲 🌻

1
Следующая страница