Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
В 1963 г. Эдвард Миллер съел за один раз 28 кур, каждая весом по 907 г. Трапеза состоялась в Трейдер-Викс в Сан-Франциско (штат Калифорния, США). Как это?😳

Ответы
Владимир Строганов

Рекорды обжорства

37 хот-догов за 12 минут

65 яиц вкрутую за 6 минут 40 секунд

2,5 кг спаржи за 10 минут

80 куриных наггетов за 5 минут

167 крылышек барбекю за 32 минуты

40 крабовых крекеров за 12 минут

4-килограмов чизбургеров за 27 минут

44 омара за 12 минут

5 кг котлет за 12 минут

46 дюжин устриц (552) за 10 минут

48 куриных тако за 11 минут

Екатерина

просто очень интересно, что с рекордсменами потом было....

Владимир Строганов

Говорят Крылов (басни)..теленка на спор съел....

Екатерина

Крылов был очень прожорлив...и характером невыносим....и толстым был...так что похоже на то, что он чем-то таким отличился....

Владимир Строганов

Но все рекорды по обжорству, пожалуй, побил Иван Андреевич Крылов. В начале XIX века на званых обедах в Петербурге традиционно подавали четыре блюда, но когда к столу был зван баснописец, готовилось и пятое, и шестое.

Екатерина

Он не просто много ел, он рассказывал о своем "обжорстве" ...

Екатерина

Когда-то Батюшков в шутку в стихотворной форме предсказал, что Крылов умрет за едой. .....и так оно и случилось.

Иван Иван

вполне возможно , сам был свидетелем одного спора . человек в течении дня съел барана 30 кг и был в порядке , трапеза проходила в бочке с водой , после чего в ней плавал жир выделяемый через поры кожи ))))))) как видите у нас тоже есть свои " жрецы " т.е. любители поесть ))))🙂

Екатерина

С ума сойти!)))🙄

Иван Иван

в человеке заложено много интересного не открытого , порой мы сами не знаем на что способны , и когда это случается с удивлением разводим руками , и говорим как это может быть )))))))))))😉

Екатерина

верно.....но решиться на такое испытание-это как прыгнуть на спор с 5 этажа)))

Иван Иван

да это точно , вспомнил один случай , вертолет Ми-8 выполнял плановый вылет , была зима , снега нападало много . экипаж выполнял облет в плановом режиме , как обычно травили анекдоты и курили , тепло хорошо ,одним словом благодать . и тут командир просит борт техника ( борт инженер ) опростать пепельницу , а .то нужно пройти в салон и открыть боковую дверь и выкинуть мусор , вертолет на тот момент был на высоте чуть больше 50 метров , подойдя к двери техник привычным движением открыл дверь и попытался выкинут пепел . и тут из за халатности или слишком уже привычной не боязни высоты выпал в открытую дверь . на нем был бушлат который к счастью был не застегнут , он успел развести руки и каким то чудом смог немного спланировать . думаю это благодаря тому что вертолет лете а не висел на одном месте , и получилось что он полетел по инерции движения машины . Экипаж в шоке . командир разворачивает машину на обратный курс , и пытаются увидеть погибшего товарища , а не тут то было , он как влетел в сугроб так и карабкается там , они зависли над ним . спустили ему лебедку , и забрали его без всяких повреждений .

Екатерина

😄Боже! СПАСИБО))))

Иван Иван

вот такие вещи бывают в жизни ))))))))))))))😁 🌹

Екатерина

🖼 Спасибо!)))

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Представьте 60 бутербродов с черной икрой и ПРИЗ ЗА СЪЕДЕНИЕ - 60.000$
Думаю, и Вы б смогли...🙂
Если курицу ПРАВИЛЬНО приготовить, то...и 5 баранов в хорошей кухне съесть можно!😉

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

"ШАШЛЫК-машлык... ТКЕМАЛЬ-мемаль... ШАМПАНЬ-мампань..." и 5 баранов съели!!!👍 😄
Все от повара зависит!!!🙂

Николай Скороходов

он жив... У нас из рассказов стариков ... барана съедал за один присест...нац кадры...летом . потом забирался в речку и долго там сидел ...на спор за ящик водки...

Екатерина

😄Боже...какая глупость)))

Александр Кривцов

🤣 👍-на востоке считается на спор человек способен сьесть барана-так что Миллер слабак

Александр Кривцов

лук от семи недуг-я к тому что он ускоряет перевариваемость в некоторой степени,без него человек умрет после такого объема съеденого ,но рисковать жизнью ради такого верх легкомыслия

Екатерина

я даже не представляю....мне кажется даже килограмм мяса впихать в себя уже неимоверно тяжело...

Александр Кривцов

🤣-вспомните домашние пельмешки(не магазинную дрянь)-до сотни без вреда для желудка и это так,нет по себе с курицей (только домашней)управлюсь один и ох не скажу

Екатерина

нет...я если хоть чуть чуть переем, потом лютой ненавистью себя ненавижу...)))

Александр Кривцов

🤣-ясно,нет в отношении поесть нормально я за,переедать да плоховастенько ,ладно обсудили🌹-за тему

Том

Два фунта не обязательно переводить с граммы. Полагаю, омерзительное зрелище

ОК
Олег Кутняк

куры наверное сырые-907 гр.а после приготовление их вес уменьшается вдвое

Екатерина

28x453,5=12 кг 698 гр....жирного жаренного мяса...да это тройная смертельная доза...

ОК
Олег Кутняк

а почему жирного насколько я помню то куринное мясо всегда считали диетическим мясом.И во вторых-может один присест растянутся на сутки-полтора.как мы сейчас в интернете

Екатерина

это не было бы "рекордом" если бы было так просто

Александр Александровский

А может этот Раз, длился несколько дней, просто не выходил из-за стола?

Екатерина

типа как мы с Вами...по одной курице в день...)))

Александр Александровский

А я больше не потяну!

Александр

Да это лев какой-то а не человек. Тот тоже за раз съедает 25-30 кг мяса.

Екатерина

только лев потом не лежит под капельницами)))

Александр

Ну не может же этот Миллер козу лапами разорвать, все же он не совсем лев.

Екатерина

он дурачок...дай Бог ему здоровья)))

Владимир Гаранин

наверное какое то шоу , вряд ли 25.396 кг плюс ведь и чем то запивал

Екатерина

это был конкурс для попадания в книгу рекордов Гинесса...

Владимир Гаранин

я своё высказал ...

Владимир Галич

Что именно. В живую видел чела ,как за сутки он съел 42 кг мяса..

Екатерина

а сам какого веса он был?

Владимир Галич

Около 125-130 кг.

Екатерина

и что размер его желудка уместил 42 кг....он остался жив?

Владимир Галич

Если честно сам был в шоке ! Но этот казах на самом деле здоровый был , да и было у него такое далеко не в первый раз !!!!!!!!!

Екатерина

наверное и такое может быть...наши возможности безграничны))))

Владимир Галич

Я тоже ТАК думаю!!!!!!!!!!!

Валерий М

Куры какие то клонированные ему попались! До миллиграмма!

Марат

Съел пять церквей и колоколен и остался не доволен.

Екатерина

откуда?

Марат

Английские стихи для детей.

Екатерина

вот..вот ...они мне что-то напомнили)))

Марат

У меня есть приятель, Игорь Калиганов. Он издал и снабдил своими комментариями древнеславянское произведение "Повесть о Георгии Новым". Игорь сам большой и большой любитель покушать. Будучи аспирантом решил наказать одного прижимистого сотоварища. Поспорили, что он съест дюжину бифштексом за раз за его счет. В случае проигрыша обязался месяц его кормить. Полуголодным и здоровым аспирантом 12 бифштексов было как для слона дробинка. По завершению 12 порции заявил, чтобы его добить: Можешь еще порцию закажешь.

Екатерина

честно говоря не представляю...если я больше обычного съем...я плохо сплю...проклинаю свою слабость...просто себя ненавижу....даже странно....

Марат

Если посмотреть книгу рекордов Гинесса, то подобными глупостями занимаются по молодости.

Екатерина

конечно...это время бесшабашности...

Александр Голев

здорово неделю не выходил из за стола легко 😃

Екатерина

нет...это было за одно кормление...

Александр Голев

там время не указано можно есть неделю не выходя из за стола 😜

Екатерина

за это деньги они платить не будут....не надейтесь....чЁ он думаете глотал птиц? за деньги...

Алексей Шустин

🖼

Екатерина

🖼 И Вам Гармонии Души!

Элвис-2

америка...свобода...хорошо что не инасиловал

Юрий Ерилов

Миллер был голоден... Очень кушать хотел!

Александр Sgibnev

Интересна продолжительность ( обеда ) .

Екатерина

даже если это было в течении всего дня....

Лена Елена

Ужас. Несчастная Миллерова печень...

Екатерина

да..интересно узнать ..каковы последствия "подвига"...

Мишка На Юге)))

А 86 гамбургеров в 1978) ник Андресон)))

Екатерина

они впечатались в память народную...