Светлана Ахмедова

Помню детский сад...мне 6 лет...уже первая влюблённость, борщ с сырой капустой...и наказание за отсутствие сна днём. А вы с какого возраста себя помните?

Ответы
Не Добрая🤬 Ваще

С 3- х, тоже помню детский сад - пятидневку, тираничную воспитательницу, которая рассаживала нас на стульчики и запрещала трогать красиво расставленные игрушки🤦. Помню вкус тушёной морковки и вареного языка на обед 😭 До сих пор выворачивает наизнанку от таких воспоминаний. Помню , как в деревне у бабушки играла с цыплятами)), помню даже их запах)

Юрий Юрий

Я помню, девочку Марусю. Но почему-то все называли её Марысей. Вот не помню, по моей просьбе или по своей инициативе, она в туалете детсада, приспускала трусики и повиливая бёдрами, пританцовывая делала пару кругов и убегала. В то время и телевизоры были редкостью. Где она этому научилась? Видимо от мамы . Подглядывая за ней.

Светлана Ахмедова

Для этого...нужен талант

Светлана Ахмедова

Для этого...нужен талант

Юрий Юрий

Если есть желание, могу почитать, не понравилось, пропустила и тема закрыта. Желательно меня предупредить и сказать причину, что бы я знал.

Юрий Юрий

На нет и суда нет. Всего хорошего.

)Пусть Будет Леся)

С трёх лет - шли с папой по лесу, папа за поводок вёл Рыжика, коня своего... разговора конечно не помню, а вот как воду пили с листочков помню)... и как купали коня, как плавать меня учил.. Так всё хорошо помню)

Сергей Луцковский

Мне было 4 с половиной, когда соседская девчонка, лет 12 мочилась стоя, задрав платье. Мне уже в таком возрасте это показалось странным...

Светлана Ахмедова

Интересно

Serg

А мне нравился борщ и плов в детском саду))) правда я был в саду интернате, шесть дней в садике. Потом если родители забрали сутки дома

Светлана Ахмедова

зато сейчас...я люблю в борще именно твердую капусту с овощами

Serg

Так и есть

Алекс Венцель

С двух лет: Очень многое помню...Помню как с матерью ходили за водой к водокачке и мать платила за это какую-то мелочь...

Десант

лет с 3-х примерно. В 6 лет я первый раз задумался, что такое серть и как это когда умрёшь, что это и с чем едят и прочее

Десант

Ага

Алексей Рязанцев

Наверно с 4х. Сбежал с ДС, пришел домой, дома никого...Обежал пару раз вокруг дома и побежал назад в дырку забора, в ДС.

Ty
Tycя

лет с трех есть воспоминания..А яркое мне 2 с половиной года я в яслях, осень насморк, а нас фотографируют на память)))

Языческий Кот

в 6 лет я уже в школу пошел..
но девочку с соседнего горшка в садике тоже помню. любовь первая - она такая.

Лариса

Вот странно, но я помню момент своего рождения. Помню моменты из младенческого возраста, обрывками.

Александр Евченко

я раньше сбежал из детсада из-за насильного кормления борщом и укладыванием спать после обеда

Светлана Ахмедова

Для меня это был кошмар. Я никогда не спала...и не сплю до сих пор днем

Александр Евченко

а я сейчас и сплю и борщ ем с удовольствием

Светлана Ахмедова

Я сейчас тоже люблю борщ...с твердой капустой

Александр Евченко

Борщ научился варить \в капустной твёрдости ни бум бум\но самостоятельно решил добавить в него грибов -вкус улучшился

Сергей Семенов

Тоже с детсадовского! Селедку давали, чтоб в туалет не просились. Хорошее детство!

Денис Таипов

С 4 лет. Даже помню как звали девочку с группы, в которою влюбился - Оля Баранова😁

Владимир С

Года в три. На целине зимой в степи, в вагончике, а за порогом воют волки.

*Таня*

Помню, как из роддома привезли братика. Между нами разница 3 года.

-Я Мойша, -Не Еврей.

в первый класс собирался. помню букварь новый купили

Be
Bergwasser

с детского сада, 2 лет

Николай Дубровский

Ещё в сад не брали... с бабкой сидел и один дома... 🤔

An
Andrey

С 5 лет)...почувствовал мужчиной)...первые драки!)

Vladimir Osheschko

В два года тонул. Впечатление не забываемое!

Светлана Ахмедова

Такое не забудешь