Ольга

Достали эти стихотворцы со своими стихами! Особенно, если стихи длинные. Как их остановить?

Ответы
Соболев Валерий

шлите им правила сайта: Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Старайтесь задавать как можно более интересные вопросы. Чем лучше вопрос, тем чаще он будет показываться другим, и тем больше он получит ответов.

Запрещено размещать:
— рекламу;
— контент эротического содержания;
— просьбы о материальной помощи;
— оскорбления и матерные выражения.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Людмила (Мила)

Зачем останавливать? Пусть пишут, раз у них душа рвётся наружу. Кто-то читает, обсуждает, хвалит. И им хорошо. А мы пройдём мимо, пока не наткнёмся на интересный нам вопрос.

Вощей

Я сам из тех! НО! Совет- не давай повода!...🙂 Но и если станешь более прогматичной тут- потеряешь корону романтика и с ней большинство общений!...И,значит. это не твой сайт!

Ольга

Это мой сайт! А для любителей написать стихи - есть сайт Стихи.ру

Вощей

Я там был.🙂 Давно ушёл. Я тебе говорю- ты же женщина! Не давай повода! 😁

Вера Сергеевна

Всё просто :ПРОПУСТИТЬ ! Но есть стихи с глубоким смыслом Иль повесть о любви своей поведать стихотворец захотел ,его право И Ваше право :не понравилось ,так и написать !

Alex Sher

А для людей которые из инета скопировали вопросы типа : - Женщину дома ждут Чокупила и Чопожрать? даже мощна не нужно, они в голову еду кладут и все

Мария Велесевич

Я плыву в волнах любви,
Сладостный нектар в груди.
Дух святящихся Небес,
Золотой, как солнца свет,
Кружит нежно надо мной
И уносит в мир иной.

Александр Андреенко

Легче себя остановить. - Я их просто не читаю. Что же до графоманов - пускай себе забавляются: "Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не вешалось".

Виталина

думаю им надо создать свой сайт подобно обсуждайке. но например стихотворка. Но думаю скучно им там будет. мало кто такое читает

Ольга

вы правы

Vитя@Zь

А чем достали, что вы предложите вопросы озаботов или интриги, или сплетни.... Что предложите, начните прямо сейчас,)))) 🌹👌

Фердинанд Франц Иосифовович

почитай ее вопросы... мракобесие и овсяный кисель

Пан Стефа́н

Не надо никого останавливать. Можно не читать. Можно в ЧС отправлять всяких богомольных, матерщинников, стихоплётов и т.д.

Ольга

👍

Владимир Михалыч

Да просто проходите мимо... им же тоже надо показывать что они умеют... кому то может и понравится... кто читать надумает.

Ольга

для этого существуют литературные сайты

Владимир Михалыч

Душа поэта простора хочет...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я уже смирилась с длинными текстами))) просто пропускаю)) хотя некоторые читаю редко.есть интересные или смешные))

Ольга

👍

Людмила Варивоцкая

..Они доверили нам.. на суд.. ЕСТЬ ПРЕКРАСНЫЕ СТИХИ.. Но.конечно.потом нагружают всё новыми...😁

Владимир Асиновский

Пусть пишут Если Вам не нравится то не читайте Кстати Ольги всегда были стихотворцами

Z*
Z *Ирина*

а мне нравятся ! особенно когда красивые и талантливые.. а бывают и смешные.. и веселые..

Екатерина

часто стихи бездарны....но автор так погружен в талант, что не видит этого...🙂

Ольга

действительно так

Лена

Не читайте, нажмите пропустить. А я читаю и некоторые стихи действительно хорошие

Владимир Просто

Дык, оказывается, стихотворство-это плод шизофрении и психически больных людей!

Ольга

😟😱

Владимир Просто

Да-да!

Эва

Никак , пока админы допускают это нарушение правил. Не раз поднимали эту тему.

Marck Aurelий

да узбагойся и жми дальше...
Ваши вопросы это хуже напалма, и то я помалкиваю