Виктор Мацур

Со мною не однажды случались чудесные истории,бывало ли с вами такое,случалось ли чудо?

Ответы
Екатерина

1997 год...захожу в книжный и спрашиваю автора.....говорят "пока нет, но бывает, знайте - это дорогие книги" ...захожу в комиссионный-говорят "😳никогда такой не было"....прошу их "а, вдруг, 🙄то звякните мне, ладно....даю свой телефон".....через неделю звонок "к нам поступили оба тома"....Это была ФАНТАСТИКА!

Юлия Ерошина

Забавные и всякие запоминающиеся события и случаи были, но чтобы прям чудо...как встреча с инопланетянами или находка артефакта, такого не было.

Виктор Мацур

Ой я не могу с вас))))) да как можно такое даже думать..труд человека .он и остается трудом..а нужные знания и мысли насм посылались и посылаются свыше..для нашей же пользы)

Юлия Ерошина

Ой, не хочу чтобы меня окружали с такими ниспосланным знаниями! Лучше пусть с полученными при долгом и упорном труде!

Виктор Мацур

Хорошо..да..да..да..так и будет)

Юлия Ерошина

Надеюсь)

Виктор Мацур

Надейтесь

Алекс Венцель

Со мной тоже много чего случалось. Если интересно, почитайте об этом мои рассказы: Проза.ру автор Алекс Венцель.

Виктор Мацур

спасибо..прочитаю

Алекс Венцель

Это две книги рассказов и всё из реальной жизни. Буду признателен за ваш отзыв о прочитанном.Смотрите по разделам.Пишите сюда в личку.)))))))

Виктор Мацур

Хорошо

Остап Бендер

Порою Виктор мне кажетсчя что вся моя жизнь чудо. А какие истории с вами случались? Опишите хоть одну

Инопланетянка.

Чудес не случалось. А вот разных казусов и неприятностей в щедром количестве.

Виктор Мацур

Думаю все впереди

Виктор Мацур

Надеюсь случится хорошее чудо

Инопланетянка.

Спасибо. .Лучше не надо. Чудес хочу.

Ма
Марыся

Было однажды перед новым годом. Точно , как в фильме С легким паром.

Виктор Мацур

ого..это прикольно..представляю что пассажир подумал к кому зашла?

Ма
Марыся

Потом мне сказали, знали этого человека, у него жена была на работе, страшно ревнивая. Хорош что Ты на нее не попала.

Виктор Мацур

вот это ржач...)))

Ма
Марыся

Так куда пришла тоже ржали с меня долго, да и я сама.

Виктор Мацур

))))))))))

Александра

Конечно, правда не все запомнила. Наверное пора уже записывать)

Виктор Мацур

на видеокамеру))

Максим Jw

Отношение к чуду напрямую зависит от уровня интеллекта 🙂

Татьяна Морозова

на такое говорю )))* правильным путём идёте, товарищ

Аз
Азатрахлукум

скажите ваши истории у меня есть но поделитесь

Алла Аа

Сны сбываются. Спустя примерно 2 года.

Виктор Мацур

Да нет..не сон..было масса чудес не связанных со сном..хотя и со сном было..приснились похороны детей Беслана за пару недель...до сих пор мурашки по телу..дети были живы..играли,ходили в школу,а я видел как их и не только детей несут в гробах..

Алла Аа

Вот я теперь своим снам только верю

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Да, меня камаз сбил)))) жива и здорова)))

Валентина Пакшина

Увы! Чудеса меня обошли стороной!

Александр Бабурин

Возможно но Вы не указали какие?

Характер- Не Подарок

Смотря, что считать чудом...

Характер- Не Подарок

Для кого-то это денежный дождь, а для кого-то- красивая бабочка....

Ма
Марина

Конечно, было дело, и не раз

Ali Na W

По ночам я слышу голоса...

Виктор Мацур

То сосед Василий издевается...пугает

Ali Na W

Но его зовут... Не Василий

Виктор Мацур

Но он пугает

Ali Na W

Да!

Виктор Мацур

Срочно нужно очистить жилище,,нужно спасть женщину

Ali Na W

Свечкой?

Виктор Мацур

Придется к вам приехать)

Ев
Евгения

Было...я Вам их описывала

Виктор Мацур

да..услышав ваши истории и зная свои,решил поинтересоваться как с этим у других

Ев
Евгения

Думаю есть почти у каждого...нам подают знаки наши ангелы хранители...не все правда их слушают

Виктор Мацур

уже все настолько явно,что не видеть невозможно

Ев
Евгения

Это Вам кажется...

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Чюдесники чюдесят

Татьяна Макарова

удивительное рядом)))

Виктор Мацур

но оно запрещено

Татьяна Макарова

почему? кто запретил????

Татьяна Макарова

ооойй, не слышала даже) и не слушаю его)