Павел Бобров

Знаете почему Овнов иногда называют ненормальными? Потому что они живут так, как они хотят, а не так, как советуют другие.

Ответы
Вера Ключник

Не влюбляйтесь в Овнов будет все равно
Вечное упрямство и одно ...овно
А полюбишь Рака — жди одно нытье:
Что же между нами, что же, ё-моё?..
Льва любить ответно — правда, а не сон:
Так же беззаветно лев в себя влюблен
Ни за что на свете не влюбляйтесь в Дев:
Вытащат всю душу не спасет и Лев!
И Весы не стоит точно выбирать:
Эти будут вечно долго всё решать
Да и Рыб с Тельцами лучше не любить
Эти будут вечно ныть и тормозить
В Скорпионов тоже не влюбляйтесь, нет
Вредная зараза, гребаный эстет
Для любви некстати будет Водолей
Вечно он гуляет и кричит налей
Близнеца любить вам стоит ли едва
У него в разладе мозг и голова
Любишь Козерога тут не без хлопот
Как упрется рогом — вредный идиот
Ну а полюбился если вдруг Стрелец
Будет вынос мозга, а потом капец

Ирина Малышева

жить как хочу-это из разряда МЕЧТ, не надо себя ставить на пьедестал-больно потом будет падать, богатый человек НИКОГДА не скажет: я живу-так как хочу, ибо он УМНЫЙ, а дуракам закон НЕ писан.ВСЕ и овны в том числе живут в социуме, соответственно живут по неким нормам, кои приняты в данном социуме. Те же, кто живут как советуют другие -глупые люди, чужим умом жить-дохлое дело, так что не стоит путать кислое с пресным😁

Алла Аткарская

С таким же успехом можно называть "ненормальным" любой знак зодиака, проявляющий самостоятельность, а не живущий по советам доброжелателей. Зомбо-ТВ - не в счет- с этим действительно очень сложно бороться.

Марк Карякин

возможность жить как хочешь есть у всех,только у "баранов" она зашкаливает у ворот(без обид-с овнами невозможно работать-тем более вблизи ворот-жизненное наблюдение и не к вам лично)

Павел Бобров

у ворот?

Татьяна Феоктистова

О! Это точно.... у них всегда свое мнение... и они не в пример другим, очень большие трудяги, трудоголики, у меня муж и дочь -овны, уж как не мне это знать.... хороший вопрос!

Светлана Алищукова

овны очень тяжелые знаки. не скажу , что они ненормальные. но очень своенравны, ревнивы, даже по отношению к подругам, бескомпромиссны, мужчины-злы и жестоки.

Павел Бобров

ну етсь такое да.

Ирина Демидович (Курбатова)

уочень ответственная и доброжелательная а вот вторая рядом- оксана- о меня старшая дочка - овен та что рядом с дочкой и сыном незнаю кто говорит такое

Ирина Демидович (Курбатова)

уочень ответственная и доброжелательная а вот вторая рядом- оксана- о меня старшая дочка - овен та что рядом с дочкой и сыном незнаю кто говорит такое

Ирина Демидович (Курбатова)

уочень ответственная и доброжелательная а вот вторая рядом- оксана- о меня старшая дочка - овен та что рядом с дочкой и сыном незнаю кто говорит такое

Елена Крылова

Правильно, недаром про них пишут: "Нет, неправду народ говорит, что баран на ворота глядит. Не глядит на ворота баран. Он отважно идет на таран".

Мария Гаврилкина

Почему, если не такой, как все, выделяется поведением и внешнтстью, так сразу ненормальный? ( я не являюсь Овном) но меня это тоже интересует.

Павел Бобров

судя по её реакции всё может быть хотьв полицию беги заяву строчи

Павел Бобров

любимая узнала бы прилетела бы первым рейсом забрала бы своего мужика от греха подальше ещё отогревала бы годами а то щас мужик трёкнётсья от такой любви материнской ив сё пипец ей

Мария Гаврилкина

А отдельно жить нет возможности?

Павел Бобров

жуву снимаю но она хочет изза финансов меня к себе вернуть комнату выдеить ноя не хочу у меня вроссии любимая етьс я с неё хочу жить чё я буду как маленький с мамой жить.

Мария Гаврилкина

Так в чем проблема то?) Общаться общайся с ней, но живи спокойно отдельно себе))) Давит на нервы- в черный список ее)))

Елена Задорожная

Потому что они не меняются и не делт выводов. Считают, что самые умные. Но жизнь дана для того, чтобы меняться..в лучшую сторону

Оксана X

Спорный вопрос, не хотите ли владеть Центробанком сидя на диване? Скажете нет - соврете))) тогда вперёд и я вас увижу в эфире)))

Павел Бобров

ъорошая идея

Оксана X

Когда ты включать?)))

Павел Бобров

скоро

Оксана X

Понятие слишком растяжимое, тем более если хотите - что может помешать? Конечно, если не...

Галина Портных

Честно , не слышала таких высказываний- никогда, мне кажется так делают все знаки зодиака, я точно так живу, мне глубоко на ....

Людмила Чурсина

мы живём в обществе и должны придерживаться приличного образа жизни где бы мы не находились и чего бы нам не хотелось.

Лариса Сальникова

Каждый ...! Уважающий себя человек, живёт как хочет! Либо как может....в силу обстоятельств! А знак Овен! Здесь при чем???

Павел Бобров

удите кур доить гражданка

Лариса Сальникова

Каждый ...! Уважающий себя человек, живёт как хочет! Либо как может....в силу обстоятельств! А знак Овен! Здесь при чем???

Лариса Сальникова

Каждый ...! Уважающий себя человек, живёт как хочет! Либо как может....в силу обстоятельств! А знак Овен! Здесь при чем???

Лариса Сальникова

Каждый ...! Уважающий себя человек, живёт как хочет! Либо как может....в силу обстоятельств! А знак Овен! Здесь при чем???

Людмила Лубянская

Правильно!Жить надо как тебе хочется!Жизнь одна и надо прожить так чтобы потом вспоминать прекрасные моменты!!!