Павел Бобров

Знаете почему Овнов иногда называют ненормальными? Потому что они живут так, как они хотят, а не так, как советуют другие.

Ответы · страница 2
Влад Родной

Бред, если бы они жили как хотели, они вообще не жили,у нас даже Абрамович не может жить как хочет...)))))

Алла Аа

Знаете, почему Козерогов называют холодными? Потому, что они скрывают свои чувства и даже всю жизнь.

Наталья Шиманович

Не думаю, что все Овны живут как хотят) это больше от жизненной позиции зависит, чем от знака зодиака

Мария Папруга

Овны ненормальные, потому что предпочитают долбиться в одни и те же ворота, пока лбы не расшибут.

Анастасия

живут как хотят все, просто овны будут как истинные бараны упирать даже если очевидно не правы)

Анастасия

ну а ты что нибудь про квантовую физику знаешь? ну скажи, ну скажи что нибудь про квантовую физику))))

Павел Бобров

я знаю о ней всё.главное козла доить через рукав ив сё будет.

Анастасия

ну вот главное водолея доить через рукав)))))

Павел Бобров

ок буду.а трусы носить не надо

Анастасия

точно, потому что гладиолус;)

Елена Кулемина

у меня есть мнения мое и то не правильное, прислушивайтесь к родителям, они плохого не пожелают

Павел Бобров

не поверишь они мне тока плохого советуют.и палки в колёса ставят)))

Елена Кулемина

попробуйте, подайти к их словам по другому и воспринять их как надо

Павел Бобров

это неовзможно лучше доктора вызову

Елена Кулемина

лишние потраченые деньги и время

Надежда Пихтулова

Овен-это личность,сильные духом,способные перевернуть мир,к ненормальным они не относятся

Общительная Очень

Каждый человек живет так , как хочет, если не поддается чужому мнению, и независим от этого

Татьяна Саранча

Я с Овном прожила 35 лет и не заметила,что он ненормальный.Просто надо уметь давать советы .

Елена Крылова

Правильно, недаром про них пишут: "Нет, недаром народ говорит, что баран на ворота глядит.

Елена Крылова

Галина Яструбинская

А по моему -- каждый живет так , как ему нравится. И мало кто сейчас слушает советы других.

Ирина Петрова

Одним словом,оправдывают свой знак овен-упрямый как баран! Не обижайтесь, так говорят!

Ирина Петрова

Я так и думаю, моя внучка Овен!

Татьяна Аболмасова

Право каждого жить по своему усмотрению, не взирая на то,под каким знаком Вы родились.

Наталья Малышева

Все живут так,как могут), но не все могут согласовать свои желания с возможностями

Павел Бобров

ничего подобного всё возможно.елси конечно если никто не будет палки в колёса вставлять.

Любовь Лобанова

Жизнь то одна поэтому я и живу как хочется мне, а не как кто-то хочет чтобы я жила.

Людмила Волошина

Все живут в социуме и большей или меньшей степени зависят от него, и овны тоже

Ирина Андриянова

Я за них искренне рада! Было бы здорово, если бы все слушали себя, а не других!

Татьяна Саранча

Я с Овном прожила 35 лет и он жил,как хотела я.Главное одному надо быть умней.

Павел Бобров

ну ради любмимой можно да и менятсья

Елена Новожилова

Ага именно так, но расхлебывают все что заварили овны кто угодно, но не они