L….

Говоря плохо о другом человеке! Вы в первую очередь показываете, какое Вы @@&@мо! А не тот, о ком говорите!!!!

Ответы · страница 2
Stella Artois

А если целая страна, о всех странах плохо говорит?))) Значит в той стране, целый народ дермецовый?)))

Ти
Тина

А МОЯ МАМА ГОВОРИЛА.ЕСЛИ ТЫ СУДИШЬ ЧЕЛОВЕКА. ТО ТЫ С НЕГО ГРЕХИ СНИМАЕШЬ. А СЕБЕ НАБИРАЕШЬСЯ.

Viktor!Просто Viktor..

если говорить это самому человеку,а не за его спиной,это просто дружеское предупреждение...

Assa

Ну не пристойно милой даме , задавать такие вопросы! Если обидел кто - то, закажи его мне.

L….

меня? Обидеть? Неееее . Я никогда не обижаюсь, делаю выводы, и исключаю из общения!

Assa

Надеюсь, мне это не грозит!

Assa

🖼

L….

Спасибо! Хорошего дня!😉

Интересный_ Экземплярчик

Тот кто обсуждает чужую жизнь и поступки, не имеет своей жизни и своих поступков!

Юра Андреев

Вот и я о том же Гитлер хорошим был , а его всякие чмошники называют злодеем😟

Александр Козачук

Согласен, если это не касается "нехорошего" в общепринятом понимании субъекта.

Анатолий Яроцкий

Если человеку говорить все время хорошее то плохой человек станет лучше?

Ни
Николай

если она детей отдала из за пьянки она кто и кто о ней говорит плохо?

Алексей Фисенко

Нельзя плохо о ком-то говорить, пусть даже человек это заслуживает.

Михаил Андриянов

А я права не имею говорить о человеке, что то плохое без оснований!

Мухит Атыгаев

Это придумали специально эту оговорку чтоб он посмотрел на себя

Леди Мила

Все верно. Я так с двумя приятельницами перестала общаться.

L….

👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Маша Молосникова

Может тот человек и в самом деле плохой,не задумавались...

Маша Молосникова

Хочу Вас разочеровать БЫВАЮТ!!!

Дамир Егинбай

и что а кто не хамло киньте в меня камень если все святые

Щелин Серёга

а если этот человек, тебе наговорил всякой грязи и мата?

Шкавир Эзот

так это не все понимают - что они говорят всегда о себе

Илья Воронов

Не соглашусь, я говорю ему, как он выглядит со стороны

Mарго Беккер

А вы, никогда не говорите о дурных поступках других???

Sveta Alexeeva

Это точно как ты относишься так тебя и воспринимают