Mirbala Ismayilov

Друзья!Здесь многие говорят о любви....Мы все прошли этого давно...а сегодня можно сказать что той любви нет и среди молодёжь..Не лучше ли нам всем поговорит о сегодняшнем реалии...?

Ответы
Анна Сова

у меня сын 28 лет женат и внук есть у него, а любят как в первый год и внук женился по любви, и я выходила замуж по любви....любовь то есть, но она тоже деформируется и строится не на одной страсти а уже смотрят, что за человек рядом...времена меняются и девушки стали самостоятельными , а не домашними клушами...

Mirbala Ismayilov

Верно..согласен с Вами...

Анна Королёва

Помните Роберта Рождественского? "Есть такая станция - первая любовь, но там темно и холодно я проверял" А стихотворение наз-ся "Взял билет до станции первая любовь".

Mirbala Ismayilov

Она давно ушла у всех....А некоторые пожилые здесь хвастаются ...что у них душа ГОРИТ..)))?!

Анна Королёва

Жаль что она у ВАС ушла!

Mirbala Ismayilov

У многих...ОНА ушла..нечего здесь себе выставлять ...с ГОРЯЧЕЙ душой...Смешно просто....

Любовь

«Любовь, не имеет ничего общего, с прелюбодеянием и блудом. Они над любовью, глумятся.» Святитель Николай Сербский. 🙏

Люби Мое Творение

Любовь и у молодежи есть. Вам уже 70 и вы считаете, что только у вас она была какой то настоящей.

Mirbala Ismayilov

Да у меня была настоящая любовь !И сегодня тоже я люблю..но не та любовь милая дама..кое кто здесь так говорит о любви как будьто им 25 лет...неразумно...

Люби Мое Творение

Каждый имеет свое представление, понимание и ощущение)) личное своё

Света Чиркова

Ну и заявочка!! И так утверждаете? Любви все возрасты покорны!! Это у Вас только тишь и гладь!

Mirbala Ismayilov

Да..бростье ради Бога.....сколько Вам лет..? Любовь в 70...смешно просто....это нелюбовь а имитирование.....)))

Света Чиркова

Кому как??!!!!Я даже не про себя говорю , а про друзей и очень за них рада!!

Mirbala Ismayilov

Иллузия..любви..

Света Чиркова

Ну эт о кто на что способен! Я не спорю!!

Mirbala Ismayilov

Способность есть на всё! Но это уже не любовь а страсть и удвольствие! ))

)..Александра) Саша Просто))

Любовь есть всегда))... не зависимо от возраста... а молодёжь... она и в ваше время была всякая.

Ал
Алексей

А любовь всякая или она одно-одна целая?

Людмила Канивец

Не надо так говорить о молодежи ! Мы любили... И они любят ! Все хорошо в свое время !

Анатолий Валюх

Вы правы, той светлой, чистой, без фальши, искренней и честной уже нет!

Mirbala Ismayilov

Верно в сто раз !!!!

Янина Гаевская

Любовь есть не только среди молодежи.Молодежь еще не доросла до нее.

Юлия Тарасова (Раковская)

А в возрасте есть чувства сильнее чем юношеская любовь...

Mirbala Ismayilov

Редко...

Юлия Тарасова (Раковская)

Те кто живут долго вместе ....

Евгения Демакова

Поэтому все рушится и это будет продолжаться

Mirbala Ismayilov

Верно..так и будет..

Я Это Екатерина

Она есть, но любить всегда сложнее

Mirbala Ismayilov

Верно !

Лейла *

начните ,мы поддержим вашу беседу

Mirbala Ismayilov

Спасибо Вам.У меня тоже всё хорошо...стареем....молодость прошла незаметно...жизнь так устроено..дети..внуки растут мы стареем..Хоть пока здоровье есть Аллахашукюр ..за это благодарим ЕГО !

Лейла *

Я, НАПРИМЕР ЗА КАЖДЫЙ ПРОЖИТЫЙ ДЕНЬ БЛАГОДАРЮ АЛЛАХА . ПУСТЬ МИЛОСТЬ АЛЛАХА НИКОГДА НЕ ПОКИНЕТ НАС .

Mirbala Ismayilov

Амин!!

Лейла *

Амин Аллах!!!!

Mirbala Ismayilov

Лейла салам! Как делишки?

Светлана Айсина

Согласна. Ваше предложение...тема.

Mirbala Ismayilov

Обо всём...возможно и о каких то ЧУВСТВАХ....говорит...это подбодрит....))

Светлана Айсина

А так ли хорошо мы знаем молодёжь ?

Mirbala Ismayilov

Нет наверно..сегодня очень трудно понять их...они трудными стали...

Светлана Айсина

Возможно и так.... но не все. Есть очень умная .... просто у нас таких стараются не замечать.

Ольга Столбецкая

Хлеб всему голова! пословица

Вл
Владимир

Тогда о проститутках.

Mirbala Ismayilov

Из очеень много..за ними неуспеешь....

Вл
Владимир

Это и есть современные реалии.По 4-6 писем в час с предложением приехать на дом.И 1-2 письма просто бесплатно потрахаться.

Mirbala Ismayilov

Вот наш современный мир дорогой ! А здесь многим ненравится когда говорим как жили в СССР...Правда и тогда тоже всё было негладко..и проститутция тоже неисключено но не как сейчас..открыто и безстыдно..

Вл
Владимир

Вот,темка нарисовалась.

Mirbala Ismayilov

ок

Наталья Самойленко

Так же и у мужчин.

Надежда Кудряшева

Об уважении.....

Mirbala Ismayilov

Верно !

Владимир Соколов

О сегодняшнем

Галина Шикова

НЕ интересно!