♛ О*Contra Spem ♛

Из воспоминаний о школе. Наш учитель труда любил выпить. Поэтому пол-урока был труд, а пол-урока пение.🤦‍♀️🤣

Ответы
Бабайкин Юрий

Наш матерился как собака лает и рассказывал как в войну в оккупации они ели бычьи х...не хвосты👆🤣

Alex Sher

Хотя теперь вы неумехи, зато «Шумел камыш...» поёте хорошо))

Руслан Гареев

Классно же!!! И тот кто с песней по жизни шагает)))😅🙃😇

Языческий Кот

если трудовик не любит выпить - то он поддельный! )

Королева Луж

какой не ороший пред,я думала должна быть училка

Хо
Хокимджон

С тех пор работать с напевом вошёл в традицию 🤣

Хо
Хокимджон

Спокойной ночи сладких снов))

Александр Соломенцев

Творческий подход, приятное с полезным.

Марго Беккер

🤣🤣🤣Суупер! Повезлоо!

Руслан

и того тер-пение

Наталья Тюленева

😂😂😂😂😂😂

Михаил Мещанинов

Отлично же!)))

♛ О*Contra Spem ♛

Разъяренный муж кричит жене: — Этот наглец лифтер хвастался, что перетр*х*л в лифте всех женщин нашего подъезда, кроме одной! — Конечно, — отвечает жена, — какой нормальный мужчина позарится на эту уродину Наташку с пятого этажа.

♛ О*Contra Spem ♛

– Девушка, вы такая тихая и скромная, можно с вами познакомиться? – Скромная, да вы меня просто пьяную в позе наездницы не видели.

Алексей Глинкин

Аналогично

Ал
Алексей

Я ТЕБЯ ХОЧУ

Ку
Кукулькан

Не повезло

Такой Один

😆😆👍😜

Сергей Чип

😁😁😁

La Testa

Класс

Гарри Трубников

🙂