Михаил Тылец

https://ok.ru/music/track/125393352933668?i=2 как вам песня автор стихов я

Ответы
Ев
Ева

Доброе утро! Предложение ваше приняла, песни послушала, понравились, осваиваю стихотворный шквал, что прочла, отметилась, продолжаю читать, особо впечатлило стихотворение про погибших ребят в Афгане, сильно!!! Спасибо!

Михаил Тылец

добрый день. я председатель районной организации воинов интернационалистов

Ев
Ева

До слез, несколько раз перечитала.... Впечатляет

Го
Голодранец

Сложно лять с тобой. Нужно в одноклассники зайти! А если я не агент 007? Песня копия в березовой заре! Совдеп 1973 )))
Я тебе поставлю лучшую.
без всяких ок. Напрямую из Ютуб!

Михаил Тылец

ну бренд однозначно. я просто написал песьню про свой городок на музыку "Верасов" Малиновка

Го
Голодранец

ну примерно так да))

Михаил Тылец

а Малиновку знаешь?

Го
Голодранец

и Малиновку знаю. Но это устарело. Нынче популярно 120 миномёт. Знаешь?

Михаил Тылец

предпочитаю старые

Го
Голодранец

А мне и новые нравятся!. Ну старые так старые!
https://www.google.com/search?q=%D0%BE%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82+%D0%BB%D1%8E%D1%82%D0%B8%D0%B9+%D0%BA%D0%B4%D0%B1+%D0%BF%D1%80%D0%B0%D1%86%D1%8E%D1%94&oq=%D0%BE%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82+%D0%BB%D1%8E%D1%82%D0%B8%D0%B9+%D0%BA%D0%B4%D0%B1&gs_lcrp=EgZjaHJvbWUqBwgBECEYoAEyBggAEEUYOTIHCAEQIRigATIHCAIQIRigAdIBCTEyOTUxajBqN6gCALACAA&sourceid=chrome&ie=UTF-8#fpstate=ive&vld=cid:f0a4453e,vid:DxrQ_8ecq-M,st:0

Ар
Армен

Хорошие стихи, видно, что вы любите свою родину. Не в обиду, лучше бы свою мелодию сочинить. Я музыкант, иногда помогал в этом некоторым.

Михаил Тылец

я не музыкант и слух не очень

Ар
Армен

Могу на ваши стихи соченить.

Михаил Тылец

ну я как-то писал песьни уже по музыку хотя можно попробовать

Ар
Армен

Да, попробуйте, и пришлите, я то же попробую сочинить.

Ла
Лариса

Музыку нужно было другую подобрать. Малиновка хорошо известна и Глуск не вписывается.

Михаил Тылец

наши все сказали супер

Ла
Лариса

Я высказала свое мнение. Стихи хорошие, но заслышав мотив перестаешь вслушиваться в слова и невольно подпеваешь Малиновку.

Михаил Тылец

если бы я еще мог писать музыку мне не было бы цены 😁

Ла
Лариса

Знаете, есть много музыкантов самоучек, которые могут подобрать музыку. Вы попробуйте поискать и в инете и через знакомых. Я вот смотрю "Песни от всей души", там обычные люди находят имузыкантов, а музыканты поэтов. И такие песни прекрасные получаются. Не останавливайтесь, пытайтесь и все получится. Можно даже обратиться к студентам муз. училища.

Михаил Тылец

особо не горю. так сочиняю стихи

Ла
Лариса

А зря!

Михаил Тылец

у моего сына идеальный слух

Анатолий Грачёв

Снова чурки блатные, форматные
Поют песни простые, нематные
(автор стихов - я)

Михаил Тылец

а чурки причем?

Анатолий Грачёв

Да не знаю. У меня стихотворная болезнь.

Михаил Тылец

к чуркам здесь нету у вас рифмы

Анатолий Грачёв

Эти души простые, безапгрейдные,
Не понятны им страсти сэлфмэйдные.

Людмила

Сейчас ВПН включен,позже зайду на ОКи,скопировала ссыль

Людмила

Написала русский текст и сама спела:

Михаил Тылец

приятные песни👍

Людмила

Спасибо большое!Очень рада,что вам понравилось!Могу предложить послушать уже мои авторские песни,если ещё не слышали.Есть ссылка в аудиоформате(тогда ссылку надо будет копировать) и в видеоформате с Ютуба,но там не все песни.

Михаил Тылец

пришлите

Людмила

Ев
Ева

У меня почему то не открылась, где можно посмотреть?

Михаил Тылец

это порой так хорошо писать говорить что думаешь и что на душе и при этом не боятся

Михаил Тылец

согласен порой это очень необходимо. хотя иногда были моменты когда говоришь человеку типа ни говори никому намеренно зная что он обязательно донесет кому надо

Михаил Тылец

золотое правило хочешь чтобы было все хорошо помалкивай

Ев
Ева

Практически, так и делаю, молчание золото, но иногда становится жалко чела.... А не надо было бы

Михаил Тылец

как-то видел в нете самое большое разочарование в жизни перед смертью заключается что промолчал или повел себя не так когда тебя унижали

Николай Катуркин

Музыку украл у Песняров, не стыдно? Слова обыденные.

Михаил Тылец

сочините лучшие. я и не выдаю музыку за свою

Макс Янов 🇷🇺

Ничего так переделали "Малиновку". А поёте тоже Вы?

Михаил Тылец

Нет не я хороший знакомый

Чудная Брунгильда, Баронесса

Лучше бы ты романы писал...или трубы чистил

Михаил Тылец

в смыле врать про поэтов?

Михаил Тылец

Нет мадам у вас любви к себе, как пытаетесь поднять свою самооценку оскорбляя других, скрываясь под чужим ликом и именем, зная о безнаказанности.

Чудная Брунгильда, Баронесса

В смысле ни какой ты, милай, не поэт...а так заштатный фитюк и мямля...не орёл!... перефразировать остаётся только опять классика:...Ой,Зин,умру я от заштатного...
Такую скуку он навёл ,
Что нету слова адекватного
И в пору мне идти в костёл ...
А там в костёле,правда Зин,
От этих ксендзов срам один,
Вонищей прёт от их штанин,
Что лучше нюхать керосин ...
Давайка,Зин...
Пошлём мы Мишку в магазин
Возьмёт он водки нам графин!

Михаил Тылец

долго терпел тебя чудила, старался быть коректным. ну и надоело. послушай неопознаный писающий объект с низкой самооценкой, по жизни профан, имеющий за собой шлейф неудач и разочарований, прятающийся за ликом других. Ты никто вообще. Тебя нет. Существо пытающее поднять мнимую самооценку. Энергетический вампитерыш получающий удовольствие. Чхал на тебя подобие человека ни о чем. Правильно говорила бабушка-прикорело не трогай развоняется.

Чудная Брунгильда, Баронесса

Во как тебя убогого торкнуло... ответить не чем кроме быдловского хамства...сходи в сортир и там по-тихому сдрочи, может полегче будет

Юж
Южанка

Мне понравилось. Это в Белоруссии?

На
Наталия

Не могу сказать, не открывается

Михаил Тылец

скопируйте и вставте в адресную строку если одноклассники есть откроется

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Вельмі добрае. Цудоўна нават.

Михаил Тылец

работа в каком направлении если не секрет?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Копирайтер

Михаил Тылец

и какие работы выполняете?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Стиль и имидж компании, или частного лица. Линия поведения - жажда ничто-имидж все. Особенно это важно для хуторских, как эстонцы, они из леса вышли, и хотят быть цивилизованными. Пигмалион. А я живу в двух странах. В красивой Беларуси и в реально убогой эстонии. Там родители похоронены. Ну еще триггер-психолог, еще переодиески русскому чухонцев учу. Кстати, учат.

Михаил Тылец

понятно

Сергей Иванов

Не пишите больше. Пожалуйста.

Шамсуддин M.

Михаил Тылец

класс

Чеслава Дашкевич

Не слышу ! 🤷‍♀️

Михаил Тылец

не прямая ссылка, копировать и в одноклассниках

Чеслава Дашкевич

Давно там не была ! Минимум год !

Татьяна Ковалева (Павлова)

что такое Глуск?

Михаил Тылец

поселок в Беларуси

Татьяна Ковалева (Павлова)

понятно, благодарю

Чисто Поржать

Не открывается

Михаил Тылец

люди открывали

Чисто Поржать

Значит я не из их отряда

Михаил Тылец

скопировать и в адресную строку

Та
Таня

Песня хорошая.

Та
Таня

Конечно. Часто вспоминаю детство и отца которого уже 42 года как нет в живых

Михаил Тылец

мои тоже спят давно

Та
Таня

Мне было 6 лет когда отца убили.

Михаил Тылец

печально отец 28 лет назад брат через год мама через 7 после сына

Та
Таня

да тоже печально конечно

Светлана Ли

Этож "Песняры"

Михаил Тылец

музыка да я и не скрывал про Глуск Верасы