Л💫
Людмила 💫⚡

Чем дешевле товар, тем больше рекламы?

Ответы
Юрий Дударев

Чем дешевле и качественней товар тем меньше рекламы. Не дорогие, качественные товары разбирают и так. Это я Вам как ведущий маркетолог заявляю. Если много рекламы значит продукт уже вышел на рынок и работает на рынке более 4-5 лет... И уже теряет и качество и цену.

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо..

Андрей Мацнев

Ага! Макдональдс или Кока-Кола, например!😂 У последней, к слову, самый большой бюджет на рекламу в мире. Это я Вам как владелец рекламного агентства говорю.😉

Андрей Придорожный

Реклама - двигатель торговли! Не в стоимости дело и не в качестве. Рекламные бюджеты, в итоге, раскидываются на конечную стоимость товара! Мы платим за рекламу.

Л💫
Людмила 💫⚡

Поверьте,ЗНАЮ)))

Василий Зинченко

Не обязательно, но вся реклама это лукавое воздействие на мозги человека, в целях получения дополнительных прибылей от продаж

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо!! 😊

Андрей Метлицкий

С чего это? А рекламу как окупать?.. Не-е-ет, чем больше рекламы - тем дороже товар... аксиома рыночной экономики..

Игорь Звонарев

Почему? Рекламируют и дорогие авто и стиральный порошок. Просто среди дешевых товаров конкуренции больше.

Ма
Майя

чем ниже качество, тем больше рекламы. А стоимость рекламы по любому добавляется в стоимость товара.

Андрей Миханов

Рассчет на массу потребителей. Так как у нас в основном нищеброды. Все хотят халявки...

Aбуссупиян Гаджиев

ЧЕМ ДЕШЕВЛЕ ТОВАР, ТЕМ МЕНЬШЕ РЕКЛАМ. ЧЕМ ДОРОЖЕ ТОВАР, ТЕМ БОЛЬЬШЕ И БЛИЖЕ РЕКЛАМ.

Денис Калугин

Цена не важна. Важно качество. Чем хуже качество - тем агрессивние реклама.

Та
Татьяна

Радости смеха 🕺 🕺 💃 💃 1 апреля вперед😜

Та
Татьяна

что унывать ☕ 🍫

Л💫
Людмила 💫⚡

спасибо! конечно не стоит)))

Серик Арынов

Чем бесполезнее товар...не соответствует баланс ЦЕНА КАЧЕСТВО...😃

Тася Гаврик

Именно...)))) Чем не дерьмовей - тем больше вокруг него раздувается!)))

Валерий Хребтов

Нет, чем он хуже или вообще не нужный, только тогда больше рекламы.

Александр Гусев

Ну да. Чем хуже качество, тем навязчивые реклама.

Эльчин Keримов

ЧЕМ НИЖЕ КАЧЕСТВО ТОВАРА, ТЕМ БОЛЬШЕ РЕКЛАМЫ

Иванов Вадим

хороший товар в рекламе в СМИ ненуждаеться

Алексей Саламатин

НЕ ДЕШЕВЛЕ-ХУЖЕ ПО КАЧЕСТВУ.КАК ПРАВИЛО.

Vadim @@@

Хороший товар в рекламе не нуждаеться

Вольфрам Заточкин

хороший товар в рекламе не нуждается))

Елена

Хороший товар в рекламе не нуждается