Сlaus Morozow

Влюбленность для организма не является нормальным состоянием, она, как и другие эмоции, влияет на организм и на поведение в целом. Поэтому возникает эмоциональная неустойчивость, повышается уровень внушаемости, возможна утрата чувства реальности.

Ответы
Muza

Да что Вы, может влюблённость, это самое лучшее состояние, которое может быть? Только человек должен уметь контролировать себя и понимать своё состояние правильно.

Москва Златоглавая

ВЫ против влюбленности? А как же то состояние эйфории, которое она дает? Та окрыленность, которая окрашивает жизнь в яркие цвета и помогает стать лучше?

Сlaus Morozow

Нет - я не против , но есть обратная сторона ( задурила голову и т. д. ).

Москва Златоглавая

А зачем о плохом?!

Эльвира Ашрапова

Утрата чувств реальности? . Это, когда противоположности влюбляются. Бедный и богатая. Умная и дебил....

Сlaus Morozow

Хороший ответ !

Эл
Элина

Психиатры характеризуют влюбленность как психическое расстройство.

Эл
Элина

и я не шучу😞

Сlaus Morozow

Кто бы протестовал ...

Людмила (Мила)

Возникает чувство полёта, что особенно замечательно.

Сlaus Morozow

Это да-да-да ...

Людмила (Мила)

Ну и что с вашим организмом? Неужели укачало?

Сlaus Morozow

В том то и дело : когда наступает чувства реальности - понимаешь ты попал не туда .

Татьяна

инстинкты говорят-это нормальная реакция организма

Сlaus Morozow

Это большой стресс ...бессонные ночи...

Татьяна

конечно

Галина Мазяркина

У всех по разному, мы все очень разные....

Сlaus Morozow

Разговор о влюбленности ...

Галина Мазяркина

Да и влюбляемся мы все по разному, у каждого своя любовь....

Алла Аа

Это уже ревность, а не влюбленность

Сlaus Morozow

Ревность это - мучительное сомнение в чьей-н. верности и любви.

Алла Аа

Вот ревнивые и неустойчивые и внушаемые себе

Дм

Дофамин сильнее морфия в 10 раз

Дм

Аха)))

Жанна Макаренко

Да, но чертовски приятно!

Сlaus Morozow

Но не все же семь пядей во лбу ...

Жанна Макаренко

Да, я не спорю. И позволяю человеку быть ДРУГИМ.

Сlaus Morozow

Жалко что вы так далеко ...

Жанна Макаренко

Почему жалко? Вас окружают люди, находящиеся "на одной волне" с вами. Иначе, они бы прошли мимо.

Ир
Ирина

внушаемость -это точно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И что??? Это ненадолго

Сlaus Morozow

Была утрата чувств реальности ...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Из- за чего?

Сlaus Morozow

Опыта не доставало ...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не умеем быть счастливыми

Сlaus Morozow

Точно ...

Екатерина Львова

Все под контролем)

Сlaus Morozow

Ну у вас не должно быть иначе ...

Господин Дроссельмейер

Ура, товарищи.

Сlaus Morozow

Бурные , продолжительные аплодисменты ...

",
",,",,",,",,"

лучше любите

Татьяна Морозова

конечно...))

Татьяна Морозова

спасибо ))

Kitton

А то !✌😄

Луиза

🤝