Се
Сергей

Есть хорошее правило: "Говорю как есть - а понимай как хочешь."

Ответы · страница 5
Юл
Юлия

Вооот, и начало всех войн и раздоров...

Се
Сергей

Так значит в "Золотого Тельца" веруете? ))) Так, так, таааак... Что-то Вера вас штормит, главное чтобы не укачало до известной "развязки"... 😁

Се
Сергей

Да могу и закружить... В "космос" полетите? А то, понимаешь, вот так готовишь вас в космонавты, готовишь, а потом бац - лететь на встречу с Богом отказываетесь... Непорядок... 😁

Се
Сергей

Ну зачем же философскую? Религиозную )) И не троллю, а поддерживаю и вывожу на чистую воду... )))

Юл
Юлия

Философия и религия две сестры. "Выводить на чистую воду"... Так ты задавака 😏

Се
Сергей

Ну если они и сестры, да только от разных родителей 🤣

Надежда Ермакова

Есть другое правило: лучше помолчать

Се
Сергей

Кому нечего сказать, действительно лучше помолчать )))

Лариса Кобзева

не плюй в колодец -придется напиться

Се
Сергей

А спасать меня не за что ))

Лариса Кобзева

это вы меня спасаете спасибо

Се
Сергей

Я же не говорю вам "спасибо" ) А вы опять с этим...

Се
Сергей

Ну так я и говорю, спасать меня не за что ))

Татьяна Золотарева

....а понимай насколько ум позволяет

Се
Сергей

Ну это само собой - как не позволяет, так не получится... ))

Ан
Анхель

Пофигизм))) здоровый такой пофигизм

Се
Сергей

Ну не объяснять же тем, кто уже домыслит сам )))

Светлана Строганова

А как же тактичность? Уже не в счет?

Се
Сергей

Ну раз правда для женщин это занудство, понимаю почему они находят себе аморальных мужиков, а не здравомыслящих мужчин - чтобы не скучать от ровной, счастливой и ладной жизни. Во только кто виноват что дураков предпочли, а разумным потом уже и без надобности оказываются 😉 Все закономерно 👍

Светлана Строганова

Да с таким правильным загнешься от скуки. У тебя же что бы женщина не сделала все не так априори. Ты будешь ее подавлять. А кому это понравиться. Может какой нибудь азиатке. Их этому с детства приучают. А наши слишком свободолюбивы.

Се
Сергей

Это верно, наши в шлюх прекратились свободолюбивых - тут не поспоришь... Тогда пусть и не ноют что нормальным они не нужны - только для аморальных и востребованы, на большее непригодны.

Светлана Строганова

Офигеть. Вот это мировоззрение. Мне жаль тебя искренне. Видеть только плохое в людях удел душевно обделенных. У каждого конечно свои тараканы в голове и я не вправе судить,но мне кажется, нет я уверена, что нужно быть к людям добрее и тогда даже недостатки отойдут на задний план. Улыбайся почаще встречным и в конце концов тебе улыбнутся в ответ☺️ 😉 💐

Се
Сергей

Это лишь с женской точки зрения - не более. А я вижу реальное и бредом "замыливать" правду даже не собираюсь, не хватало мне еще ошибок допускать в угоду разврата и слабоумия... Вот и улыбайтесь навстречу ошибкам при таких взглядах, а я понаблюдаю за процессом... ))))

Он
Она

было бы хорошее. если все понимали

Он
Она

конечно...непонимающих больше

Юл
Юля

Да, быть убедительным не всем дано

Се
Сергей

Убеждать глупых - пустое и ненужное занятие.

Victor Dyachenko

А еще говорят в Москве кур доят!

Victor Dyachenko

И тогда наверняка вдруг запляшут облака И кузнечик запиликает на скрипке С голубого ручейка начинается река Ну а дружба начинается с улыбки

Victor Dyachenko

​Улыбка придает уверенность в собственных силах, это самый простой и быстрый способ выглядеть более привлекательно.

Victor Dyachenko

​Искренняя улыбка настроит нас на позитивный лад, помогая преодолевать жизненные трудности.

Тася Гаврик

Постарайся говорить понятнее)))

Се
Сергей

Всегда так и стараюсь, но есть всегда желающие, готовые извратить смысл ))))

Се
Сергей

Вот, вы меня поняли... 😉 👍

Денис Тлявлин

нужно уметь правильно донести.

Денис Тлявлин

извращенец тот кто неправильно формулирует свои мысли.

Се
Сергей

Я уже объяснил доходчиво, а вы проблему из пальца выдуваете )))

Денис Тлявлин

так и з таких проблем и вырастают недопонимания.

Се
Сергей

Умный поймет 20 раз, а дурак и 1 раз не захочет - это его выбор ))))

Се
Сергей

Наконец-то, с пятидесятого раза... 😁

Зульфия Коцуба

Каждый думает как ему выгодно

Се
Сергей

Поэтому нет смысла распинаться и доказывать

Валерий Копысов

Умно) хотя немного грубовато)

Валерий Копысов

Без них скучно. Какой то симпозиум)))

_.
_Gulzina_ ....

Не совсем хорошее скажу так )

Се
Сергей

Очень даже прекрасное, скажу я вам - это же "защита от дурака" )))

_.
_Gulzina_ ....

Ну только если в таком случае )

Се
Сергей

Именно так ))) А умный и так поймет правильно, как и сказано будет )))))))

_.
_Gulzina_ ....

👍 знаете возьму себе на заметку , в жизни ведь всякое и всякие люди на пути встречаются как не старайся)

Юлия Калинина

каждый понимает как он хочет

Юлия Калинина

хорошо когда на одной волне

Евгения Ермолина

И каждый понимает по своему!

Се
Сергей

Ну это и проблема каждого - понимать по-своему, а не то, какую суть ему преподносят

Саня Зубенко

Как можешь.😜

Се
Сергей

Можно и так сказать )👍 😁

Pux Pop

нужны ему комментарии.........

Се
Сергей

Для домыслов комментарии излишни

Ир
Ирина

Вот от сюда и непонимание!!

Се
Сергей

Ну если у человека основное желание - это не понимать того что ему говорят, то доказывать бессмысленно )

Ир
Ирина

1. Либо излагают невнятно; 2. Либо с сутью излагаемого не согласен!!

Се
Сергей

С внятностью как раз и подразумевается порядок, а если не согласен с сутью - тут как раз и вступает в силу это правило )))

Ольга

Странное,скажу я правило...

Се
Сергей

Ничего странного... Люди зачастую говоря об одном и том же друг друга не понимают по причине искаженных эталонных образов. Поэтому если человек не понимает сказанного здравого смысла - это его проблема, а не изрекаемого...

Ольга

Согласна,ну не твой это собеседник!И баста!