Светлана Ахмедова

Ценю людей, которым нравлюсь! Ценю их за хороший вкус! И как это называется?

Ответы · страница 2
Владимир Литяйкин N

Лизо блюдство

Светлана Ахмедова

Они просто ценят...А мне приятно, что они заметили во мне мои достоинства ( не внешние)....где здесь лизоблюдство?

Владимир Литяйкин N

А мне говорят- что без меня скучно

Светлана Ахмедова

Если они врут, то это лизоблюдство

Наталья Бондаренко

Эгоистик

Светлана Ахмедова

Ценить людей за то, что ценят тебя....это эгоизм? Эгоизм когда любишь только себя...и все

Наталья Бондаренко

Может быть, не подумала. А не получается ситуауия: даш на даш*?

Светлана Ахмедова

Нет...просто нам нужна оценка...и мы рады, что кто-то нас понимает

Наталья Бондаренко

С этим согласна! Хочется, чтобы это было искренне и от души

Шахин Гасанов

эгомания

Светлана Ахмедова

Ценить людей за то, что ценят тебя.... Расшифруйте

Сергей Карасев

корысть

Светлана Ахмедова

Просто ценю....причем, тут корысть

Сергей Карасев

ну как же Света, Вы цените людей которым Вы нравитесь, значит на что то рассчитываете от них

Светлана Ахмедова

Нет....понимаю, что они меня понимают