Забава

Между президентом Украины Владимиром Зеленским и военными разгорается серьезный конфликт?

–1
Ответы
Serg

А чего они ожидали от чувака уклоняющегося от службы в армии? Оно же не понимает что это - боевые действия, ибо по фильмам судят о войне

Забава

Наверно не ждали от России, мы ведь уже давно "порваны в клочья" , "бензина нет, снарядов нет"

Serg

А кто эти эпитеты придумал? говнюк Обама, который вылез в презики на том что обещал прекратить бойню в Афгане. хотя они лупили из всех стволов по всему что движется. Это же теже самые пиндосы что бомбили города мирных в Югомлавии.

Забава

Те же.

Serg

Это государство с бандитскими замашками, из Украины делают такой же сброд.

Михаил Гехт

а кто их спрашивает? Не раз за время действий в Донбассе обворованные и обманутые военные протестовали. И что?

Михаил Гехт

Ну, нормально. Зять президента получил вкусный госзаказ и поддерживает политику руководства страны. А при чём тут поддержка военной оппозиции?

Забава

Порошенко поддерживает давно военных. А Порошенко с Зеленским конкуренты.

Михаил Гехт

Не путай «поддерживает» и «пытается с помощью союзников совершить переворот». Масштабы разные

Забава

Я не путаю, военные недовольны, потому что им не хватает оружия, обмундирования и много потерь. Большие потери - это веская причина

Михаил Гехт

Клава! Военные недовольны (уже много лет), и организация майдана с координацией, блокированием правоохранителей, поддержкой в иностранных СМИ - это существенно разные масштабы, затраты и крыша

Евгений

Человек не имеющий военного образование может угробить свою армию , что сейчас и происходит

Забава

Приказали до последнего украинца гробить

Евгений

Так какой-то генерал наезжает на Зеленского чтобы прекратить эту бойню

Забава

давно пора

Евгений

Да пора уже

Aлександр Кузьмин

Я так и не понял - нам от этого зарплату поднимут или гречка опять подорожает ?

Забава

А вы здесь на сайте зарплату ждёте? 😁 надеетесь карму продать? Мне так активно отвечаете, но я вам платить не стану!

Aлександр Кузьмин

Вы так активно продвигаете Холяцкие погремушки , что похоже вам за это платят ..... а шо и карму можно продать ?

Забава

Жду, когда заплатят, чтобы ушла с сайта 😊🤣

Ек
Екатерина

И откуда инфа? Источник? Нет, я не против, но хотелось бы факты знать

Забава

Прочитала в новостях

Ек
Екатерина

В наших?

Забава

ну да, Лукашенко утверждает

Ек
Екатерина

Надо и другие источники поискать.

Сергей Луцковский

Да, что-то начинается, но,официальных сообщений не было.

Николай

начнутся репресии , может быть военный переворот

Забава

Спасибо

Николай

Пожалуйста , только спасибо за что?

Забава

За ответ

Николай

🌹🥀🌷

Владимир Ольшанский

"Чё там у фашистов"-уже даже как-то неинтересно...

Ботzман Барисыч

с чего вдруг..это наши хотелки..не более того..

Ботzман Барисыч

все плотненько ага..впритык

Мира Донна

может больше вопят?

Ботzман Барисыч

несомненно..это бросается в глаза..

Мира Донна

сейчас говорят не то, что думают, пишут не , то, что говорят, а делают вообще то о чем не пишут, про, что не думают, и уж точно не то, что говорят

Ботzман Барисыч

ну а мы в полной жопе потому что это всё на наши глаза уши и души..пиздец всему

>Izrail Kogan

он плохо кончит, клоун с замашками Наполеона.

Забава

скорее всего

>Izrail Kogan

🤷‍♂️

Нурия Шагабиева

Военные не хотят воевать наверное.

Забава

Не хотят умирать точно

Нурия Шагабиева

Да , наконец они поняли ,что они пушечное мясо.

Z-Мимокрокодил-V

Ерунда, все они одним миром мазаны.

Забава

Но одни украли, а другие не успели

Андрей Григорьянц

Да ладно они одним миром мазаны...

Забава

Такие дружные?

Андрей Григорьянц

Скорпионы в одной банке...

Жа
Жанна

Для Украины это сейчас идол

Малик Хайбулин

А кто такой Зеленский?

Андрей Будняев

А нам откуда знать?

Андрей Тропников

Говорят что да!

Alex Dark 🇷🇺

это очевидно

На
Наблюдатель

хрен их знат

Клим Елдаков

Давно пора.