Ва
Валерий

На кухне была такая жара, что селёдка, не выдержала и сняла шубу... Все, салаты скушали?

Ответы
I🌏
Indifferent 🌏

1/3 ушла в утиль . Так это учитывая то , что их количество по отношению к прошлому году было уменьшено в 2 раза . Я уже прихожу к мысли , что если из вообще не готовить , то неким образом они все равно в остатке 3 января окажутся в холодильнике )))))))

Фи
Фигаро

нет..как раз сейчас селедку под шубой пережёвываю...под ваш вопрос..

Эвелина

Я обычно делаю пять салатов ,но немного,так чтоб скушали ))))

Клим Елдаков

Немного селедки под шубой на завтра осталось.

Татьяна Морозова

конечно, но уже заготовила на Рождество...)

Ва
Валерий

ЛОМИР НОР ДЕРЛЭБН

Ольга

Прикольная шутка, свеженькая). Улыбнула))

Кс
Ксения

Нет, некоторые пришлось утилизировать!

Ирина Кондрашова

Нет. В холодильнике последний стоит.

Еп
Епифания

Почти... Зато поругаться успели

Ва
Валерий

Сестра достала своей непосредственность или вы ее?

Еп
Епифания

С её мамой поругались из-за Украины...

Ва
Валерий

Лизи, вот праздник же, где вы и где Украина, потом, она всего лишь хотела быть хорошим гражданином свой страны, ей просто сознание телевизором подменили...

Еп
Епифания

Вот и поругались. Мы с сестрой на одной платформе... а вот её мама. Ну да мы все отходчивы, зла не помним, через пять минут уже всё в порядке. Зато её кошка Масяня меня прямо полюбила...

Ва
Валерий

А как же ваше пристрастие к ратусам

Любовь Яворская

Да!Ещё и с соседкой поделилась!

Ириша S.

Да, уже новых накрошили🥗

Не
Несмеяна

Нет. 2 было, 2 и осталось.

Cергей Соколов

Нет. Есть ещё остаток.

Alex Sher

Выбросили селёдку,

Татьяна Владимирская

часть выкинули

Татьяна Владимирская

)) я не ела седня мясо. для меня оно не табуировано, как для вас, в определенное время года))

Ва
Валерий

Это типа заклинание, чтобы проснутся ( сон закончился)

Татьяна Владимирская

вот как) аффирмация? и сработало?)

Ва
Валерий

Я та, как Чеширский кот, осталась только часть уыбки...

Татьяна Владимирская

это нестрашно, он всегда возникал в нужные моменты))

Eлена Елена

Оливье продала

Малина Вареньевна

раздала!!!)))

Ва
Валерий

Как Wi-Fi

Малина Вареньевна

ТОЧНО!!!)))

Лю
Людмила

Всех с Рождеством!!!💐

Elvis Costello

🖼

Та
Татьяна

🖼

Ира

Только что