Инопланетянка.

Правда говорят, что надо быть осторожными со своими желаниями. А то вон паренек написал дедушке Морозу письмо с желанием сделать его всемирно известным, ну старичок и выполнил...Поместив его фото в разделе интерпола"Международный розыск".

Ответы
Vladimir Ovchinnikov

Вывод: Свои желания нужно "прописывать " полностью. Хотя бы мысленно. Особенно варианты их исполнения. А в целом это хорошее занятие! Какое то время человек уходит из скучной реальности в "прекрасное далёко". Иногда такая работа ума даёт хорошие результаты. Например многие долго мучились желанием познакомиться с другим человеком. Выигрывает тот "Кто решился".

Veleslav Yarumar Vran

По этому поводу, вспомнился триптих, который я скомпоновал их фото одной моей визави по имени Виктория и двух рисунков Ясуда Нариюки с изображениями шибари, и подарил это ей со словами: "осторожнее со своими желаниями, они имеют тенденцию сбываться". Это дело иллюстрировало действительно сбывшееся ее желание 😉 🖼

Игорь Пульхритудов

Негритёнок пишет Деду Морозу: «Дедушка! Хочу быть белым, иметь много воды и много женщин...», и Дед Мороз сделал его унитазом в женском туалете...

Виктор Лисьев

Да, я тоже пожелал иметь самолет невидимку для радаров и человеческого глаза. Свершилось! Беда вот только в том, что теперь и я сам его не вижу.

Олег Ананенко

Правда нужно быть очень осторожным. В основном некоторые наши желания исполняются в течении 5 лет, можете про анализировать.

Олег Севостьянов

Ну да, один чернокожий пожелал быть белым красивым до блеска, и чтоб много женщин было ....... стал унитазом в женском туалете.

Natali Ник.

Мьюзкл Чикаго именно про такое))) Дамочка хотела стать знаменитой и попасть в газету... и попала)))

Игорь Фолимонов

Будьте осторожней со своими желаниями. Они имеют свойство сбываться.

Леонид Лукьянов

Два фильма на одной афише: "Ищите девушку" на другой "Иду искать".

Валерий Овчинников

Не советую осторожничать с желаниями - ЖИЗНЬ слишком коротка!!!

Юрий Капустян

не не правда вот мне не кто не зделал минет я не умер

Tolib Ashurov

Кристина а ты по быстрому все же поправ прическу то.

Ва
Вася

Это широко известен в узких кругах называется.

Виктор Орлов

Заявка выполнена а свою проблему решай сам.

Сергей Хата

Да пусть хоть в порнорозыск, хорошо бы было

Николай Мухарский

Просто нужно точно указывать чего хочешь

Инопланетянка.

А лучше всего самому стараться добиться желаемое.

?Еоргий Назаренков

ООО да желания это особое явление

Яковлев Сергей

есть по этой теме фильм - трасса 60

Машлизинг Одо

...И полилася дождя на Мацкву...

Сергей Матвеев

Нужно загадывать более точно