Вечность

🖼Фильм основан на реальных событиях – истории разоблачения одного из самых жестоких нацистских преступников Александра Юхновского, которому немцы дали кличку Алекс Лютый. 1975 год. На своей подмосковной даче убит писатель, готовящий к выпуску книгу о гитлеровском палаче Алексе Лютом. Прямо перед смертью он успевает сообщить своему другу – начальнику спецотдела МВД по розыску военных преступников, генералу Петру Сомову – невероятную новость: Лютый, который считался погибшим с 1944 года, жив! Сомов даёт задание разобраться в этом деле своему лучшему следователю – полковнику Егору Сухареву. В этом ему помогает новый сотрудник спецотдела – старший лейтенант Борис Касьянов/советую классный сериал?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

«Место Украины однозначно в НАТО и мы примем её, но только не сейчас, сейчас Украина не готова к вступлению»
— Засиделся я у тебя. В дорогу пора. До Куманды путь не близок.
— Понимаю. Куманда есть Куманда.
— Куманда — ерунда. Но служение — вне разумения. Прощай!
— А почему вы сами его к себе не возьмете? В Куманду?
— Куманда готова, а он — ещё нет.
Юрий Арабов «Монах и бес»
Постскриптум — это приписка к уже законченному тексту. Обозначается значком P. S
© Джо Байден

Евгений Бриг-Снежин

В постоянной спешке и суете всегда нужно иметь возможность просто остановиться и оглядеться по сторонам.- .... !?
2016г.
© Анастасия Энн

Евгений Бриг-Снежин

Наш реальный мир состоит в рамках случайного времени,невесть кем избранного в весьма произвольной манере.

Евгений Бриг-Снежин

7 и 8 серии снимали на КМВ в Пятигорске и в Кисловодске!((

Евгений Бриг-Снежин