Бываю Хорошей

Вот поставили Вас перед выбором; жареное мясо, секс или алкоголь, Что выберете???

Ответы
Вадя С Хитровки

Выбрать одно из трёх? Тогда жареное мясо. Алкоголь практически не употребляю, или очень мало. А секс... что толку, если я импотент? Даже, если бы стоял, как ракета - всё равно никто никогда не даст

Ann Richter

секс

Наталья Суманосова

зависит от того, с кем)))если человек плохой, то ничего, если хороший, то мясо, если друг, то алкоголь, а если любимый - секс)))

Александр Вяткин

Хексом нада заниматца тока для зачатья детёв.Алкоголь вреден.Мясо меньшее из всех зол. Значит мясо.

Александр Вяткин

Чем удивлены?

Бываю Хорошей

по поводу зачатия детей, почему тока для этого?

Александр Вяткин

А для чё истшо нужны ети безсмысленные телодвижения?

Бываю Хорошей

мммм

Александр Вяткин

Ето как понимать?

Телефонист Вася.а

Мясо,не большой любитель,бухло и сам могу купить.Секс однозначно.Самому уже лень бегать рысачить.

Ан
Андрей

Смотря как приготовлено мясо,смотря с кем секс ато мож лучше выпить чтоб забыть весь этот кашмар

Бываю Хорошей

А если не вникать в тонкости?

Ан
Андрей

Мы же не животные

Юра Егоров

Выбираю: Жареное мясо, чуть алкоголя, ну и потом естественно секс, а иначе первое не имеет смысла

Иг
Игорь

Тьфу ты!!! Это как же выбрать-то?!!! От чего же отказаться? От мяса или алкоголя? Задачка однако...

Герман Кикот

жареное мясо - с удовольствием ....секс ...хотелось бы...алкоголь -нет ...не употребляю .....

Вячеслав Ульянов

Пожалуй начнем с секса. А там - и мясо с алкоголем подтянутся!😜

Геннадий ----

Ну алкоголь не всегда полезная штука , а от остального руки прочь !😁

Фуркат Юсупов

Сначала первое, потом второе и в конце третье для полного счастья.

Ал
Александр

Смотря какое мясо, смотря какой алкоголь и смотря какой партнер.

An
Andy

Если это баранина и средней прожарки.. Водка хорошего качества.

Пан Философф...

так пить хочется что съел бы че нить да переночевать негде...

Василий Пинясов

Секс, алкоголь, секс, алкоголь, жареное мясо, алкоголь, секс.

Василий Пинясов

Ну если выдержу)))

Бываю Хорошей

С этого и нужно начинать было)))

Василий Пинясов

Помечтать нельзя))

Бываю Хорошей

Мечтайте

Алексей Шустин

Интересный вопрос.😊 Слава Богу я спиртное не употребляю.

Владимир Гордейчик

.. сначала секс .. потом уже может и не получиться .. ☺️ 🌹

Ал
Александр

из этих трех компонентов я выберу то и другое. секс на утро

Малина Вареньевна

Пусть сначала попробуют - поставят меня перед выбором...)))

Светлана Белозерова

раньше-секс,сейчас-мясо,для секса мясо-самое то.😆