Дедушка Старенький

Посмотрел сколько у России недружественных стран... Оказывается вы живете на недружественный планете?

Ответы
Павел Корчагин

Всё пытаешься блеснуть своим интеллектом, или придумать что-то неординарное, хотя заранее знаешь правильный ответ: А НАСРАТЬ, тем более что ты забыл посчитать дружественные страны, по этому твой вопрос ГОВНО.

Павел Корчагин

Смейся паяц.

Павел Корчагин

Похлопать забыл.

Павел Корчагин

Да не отношусь я к тебе серьезно, ни смейся.

Виктор Орлов

Пусть живут но пусть и к нам не лезут. А то учить все стараются, чтобы всё даром им отдавали а они сразу ценники свои навязывали всем остальным.

Я Мы

И не плохо живём . 4 экономика мира В 9/10 планеты нас приветствуют на русском языке . Приоростаем людьми и землицей . Продолжать можно долго .

Ал
Александр

Дикий Запад , что с них взять! А там , что, все дружественные друг другу? Ничего личного! Свои интересы ближе к телу!

Вова С Кошкой

Зато дружественных людей хватает даже в недружественных странах. Так что переживёт Россиюшка своих врагов.

Николай Скороходов

..теперь ..утри сопли и бороду .. посчитай сколько у России друзей ..ю вся Азия . Африка . ДЛатинская Америка..

Соболев Валерий

география - москальская наука, вот так выглядит карта "всей планеты"🖼 по мнению хохлов:

Се
Серый

Считать научился? Эти недружественные 10% от всего населения планеты, да и то половина пидоры

Михаил Гехт

Так самые недоброжелатели - это кого кормили, и вдруг лишили холявы, а таких половина мира.

Александр Мамедов

А вот Израиль за 3дня растерял весь свой авторитет и нажил врагов во всех странах

На
Наблюдатель

мне лично пох. но знаю шо 75% населения Земли лю Россию. так что утрись, ципсошник!!

Ин
Инга

Лучше перепись населения проведи и нелюдей будет НАМНОГО меньше ))

Ин
Инга

Вот любишь ты золотой миллиард,а ходишь под себя...)

Василий Толстихин

у Украины столько друзей и все стараются ее угробить- гарны друзи

Михаил Цветаев

🖼 ч тоже посмотрел..50 на 50..🤣

Михаил Цветаев

И мой тебе совет,дедуль!..прежде чем рассуждать о всей планете-изучи карту планеты..не мальчик ведь...ну а теперь-смейся...🤟

Михаил Цветаев

Учиться,учиться и учиться!!!..👆😉

Сергей Николаевич

Дед.ты чего там насосался ? За нас БРИКС..вся Азия.вся Африка..

Просто Петрович

Я думаю что России и Китаю пофиг что там считают эти страны..

Doctor Faust

Есть, ведь дружественные. На пальцах одной руки посчитаешь

Arsen Beisenov

Все вопросы к "великому геополитику современности"🤣🤣🤣

Дедушка Старенький

У него же куча почитателей. )))

Arsen Beisenov

Пусть почитатели и спросят у него почему при росте экономики РФ ее граждане "очень богато" живут?)))

Дедушка Старенький

Они будут до хрипоты доказывать, что живут лучше всех.)))

Arsen Beisenov

Топя печку усохшими сортирами?)))

Ша
Шараф.

а как такие могут быть друзья? это ты их халуй🖼

Ни
Ника

Придёт время, придут многие недружественные на поклон.